Как должен работать партнер

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Lexx, оставь мой пост по пейскару пожалуйста, пусть люди почитаю правду.
Ещё раз повторюсь, я автомеханик, свои машины обслуживаю сам, но бывают моменты когда мне проще отдать авто спецам, которые знают Пилот по болтикам. Оказалось, что не всегда это правильно.
Makuson, Не удержался задать вопрос здесь, хотя мог бы и в Ватсапе,.Макс, а как же недавно ты писал , что он "свой чел"?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,102
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
1.А чего сразу то не писали про это, когда Пейскар был на форуме? Вроде вы постоянный тут человек и в его ветке спокойно можно было написать претензию.
2.По поводу компрессора- да у вас у всех сервисников такой подход, и по фиг какая марка машины висит на подьемнике . Вам всегда быстрее и проще поменять блоком.- это мнение как клиента.
3. Ладно, мы тут дилетанты в машинах, в большинстве своем. Но вы же сервисмен со стажем. Вы разве сами не можете послушать валы? Ладно, есть свои нюансы в Пилоте, но основа то двигателя одинаковая.
1. Как и все тут, не пишут ему негативных отзывов, так и я не хотел портить рейтинг. (А зря)
2. Нет, не у всех. Мне мой компрессор отремонтировали в сервисе, специализирующемся как раз таки на автомобилях Хонда. После меня по моим рекомендациям ещё два одноклубника с этого форума обратились в тот сервис, и им так же помогли( могу дать контакты в личку)
3. В том то и дело, доверился профессионалу, у которого рука набита, он вроде отрегулировать, тут у меня не было вопросов. Но через 4000 км заявлять, что распредвалам хана...
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
2.По поводу компрессора- да у вас у всех сервисников такой подход, и по фиг какая марка машины висит на подьемнике . Вам всегда быстрее и проще поменять блоком.- это мнение как клиента.
Aka74, Не всем пофиг, лично мне приходится сначала тестировать многие элементы и агрегаты на себе и своём автомобиле, что бы потом была возможность предложить Вам альтернативу, и по цене и по срокам службы.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,102
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Aka74, мой ответ вас удовлетворил? Какие у вас автомобили? Я занимаюсь Митсубиси, потихоньку переходим на Чери, Амода, Скайвел. Официальные дилеры. Всегда рад помочь.
Так же есть Лада, Шкода, Хавал, Сузуки, Форд, Тойота, Чанган, Фольксваген, Ренжровер, но тут не везде помогу
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,408
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
" не хотеть портить рейтинг" - это так не обычно звучит...
Не бывает идеальных людей, мастеров и так далее... Всегда надо писать. Или через личку вопрос решать, а потом уже отписаться о результате...
Конретно у меня было два случая.. Не очень возможно критичных, но всё урегулировано, вопросов нет.. Притензий тоже.
А так....
И да, однозначно считаю что вся сложившаяся ситуация усугубилась из-за известного момента....
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
533
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Makuson, увидел когда свой ответ/ вопрос написал.
Странно конечно, но чаще отрицательное отзывы все пишут. Когда все хорошо, то и писать зачем?))
По Алексею Пейскар - положительные отзывы же сами и пишем. Пальцы в тиски он никому не зажимал ,и не требовал писать дифирамбы. Рабочие моменты у меня тоже с Алексеем были, но все решалось. И даже больше, когда у меня встала машина ночью из-за сигнализации поперек дороги, он мне помог без разговоров. Я сужу о людях по их действиям, меня красивыми словами не заманить.
 
Последнее редактирование:

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
Здесь на форуме был скандал когда Алексей Михайлович двигатель продал без документов. Покупатель ( форумчанин) не смог поставить на учет автомобиль. Тоже разборки шли. Там же люди отписывались что были и другие недоработки со стороны сервиса. Следом писали особо приближенные, защищая и нападая на отписавшихся о некачественной работе Алексея Михайловича. Выходит много всего было и хорошего и плохого в работе пейскара. Но как партнер клуба висел еще долго. Все кто заступается и считает что надо вернуть партнера. Вы бы хотели так же потерять свои деньги? Такими упреками ,что надо вернуть архив пейскара, можно добиться и обратной реакции, создать страницу с антирекламой автосервиса. Просто подумайте об этом. Может эту тему стоит прикрыть?
 
Последнее редактирование:

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
пилотик, Я считаю что антиреклама в живой теме всегда должна быть это заставляет партнеров совершенствоваться.
И повторю неоднократно сказаное - косячат все, но не все решают проблему в пользу потребителя.
Здесь работает только реклама. За антирекламу начинали "бить палками" форумчане. Может по этому, здесь так мало отписывались люди о неудачных ремонтах автомобилей. Практика уже сложившаяся. Даже не так давно, в цвет не попали при покраске. С 23.10 (если не ошибаюсь) новостей нет. Перекрасили или нет, платно или бесплатно. Пора остановиться и смириться с тем что решил Алексей. Не будет он восстанавливать архив или страницу с партнерами. Хватит накручивать нервы Алексею. Всем мир.
 

Белорусочка

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
21
Имя
Белорусочка
Звоню в пейскар- мне спросить по неисправности - в ответ - Мы не клубная консультация!
Звоню в пейскар - компрессор кондиционера заклинил, что делать ? Ответ- мы не чиним, привози бэу, поменяем ( в итоге в другом сервисе мне восстановили мой родной компрессор, это вышло по деньгам гораздо дешевле бэу компрессора, и больше двух лет уже работает)
Записываюсь в пейскар на регулировку клапанов. Приехал, оставил машину(доверие епт) ,на след день забираю. Спрашиваю- что там с распредвалами? Невнятный ответ- всё нормально! Ок, это же Михалыч! Через 4000 км приезжаю без записи с другим вопросом, и попутно он слушает работу мотора, и выдаёт мне, что распред валы надо менять, дескать они стучат! Акуеть, это как? Я по скромности своей молча уехал. Выводы сделал.
Приведу примеры на себе .У меня зять шеф повар ресторана , для того что бы достичь определенного уровня, в своем деле , много читал , обучался на платных курсах. Он придумывает блюда и разрабатывает рецептуру , тратит на это время и энергию , и блюда получаются такие что за ними идут именно в его ресторан . Тактичным поварам и в голову не может прийти что бы звонить и выспрашивать как приготовить это блюдо!!! Поэтому при звонке в сервис Никто не обязан вас обучать техническим нюансам в выполнении ремонта !!!

Еще один пример …я езжу на Ниссане , в семье так же есть Хонда пилот , однажды у меня в машине перестал работать кондиционер, обратившись в специализированный сервис мне рекомендовали произвести ремонт компрессора , заменили электромагнит , согласилась я на этот ремонт , потому что супруг находился в другом городе и не мог мне помочь . Через некоторое время кондиционер опять перестал работать…В итоге супруг привез Б/У компрессор целиком , заменили неисправный и по сей день с ним нет проблем .Этот пример к тому что ремонт не всегда бывает оправдан .. и что бы не платить дважды за один ремонт , сервис должен был предложить замену агрегата целиком , или предупредить о возможном повторном возникновении неисправности .

И еще один пример … езжу на своей микрушке очень аккуратно и нежно , расстояния не большие , так как город не большой, работа -дом . Вот едем мы как то домой с ней , все хорошо, тепло , музыка играет , и тут вдруг после светофора на перекрестке она перестает ехать , катится еле -еле , народ за мной начал нервничать и я тоже … что такое ? Никогда такого не было , что делать ? Караул !! Педаль газа не реагирует , а ведь минуту назад все было идеально !!!! Неделю назад было проведено ТО и замечаний не было . К чему это все …. То что замечаний не было , не означает того что они не возникнут через 4000 км !!!!!!

Мое мнение, профессионализм сервиса определяется не отсутствием замечаний в его работе ( не ошибается тот , кто ничего не делает ) , а умением своевременно их устранять!!! Ни в одной теме форума не видела , что бы кто либо годами бегал с нерешенными вопросами к сервису Pacecar!!!!
 
Последнее редактирование:

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
533
Адрес
Подольск
Имя
Александр
пилотик, если вы хорошо читали, то я попросил Алексея вернуть ветки партнерОВ. Со всеми их положительными и отрицательными отзывами. И я, как читатель сам определюсь к кому поеду после прочтения форума.
Lexxу нервы не накручиваю, а стараюсь конструктивно объяснить, что решение было преждевременное.
PS. Как раз претензия Ренат116 по покраске была от услуг, ктр предоставил Мэйджер. И Сергей даже не ответил в своей ветке, хотя в других ветках отметился. Что это? Игнор?
Возможно, что хозяин ещё просто не отписался из-за занятости.
 
Последнее редактирование:

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
На этот счёт рано беспокоиться, этот партнёр, если не забанят, через годик отпишется.


Это Алексей через тебя вещает, или о его душевном здоровье беспокоишься? На себя примерьте, будет ответ. Сколько времени здесь идут нападки на админа. Мы прочитали и забыли, забили ( каждый выберет сам) а он все читает, стрессует.
пилотик, если вы хорошо читали, то я попросил Алексея вернуть ветки партнерОВ. Со всеми их положительными и отрицательными отзывами. И я, как читатель сам определюсь к кому поеду после прочтения форума.
Lexxу нервы не накручиваю, а стараюсь конструктивно объяснить, что решение было преждевременное.
PS. Как раз претензия Ренат116 по покраске была от услуг, ктр предоставил Мэйджер. И Сергей даже не ответил в своей ветке, хотя в других ветках отметился. Что это? Игнор?
Возможно, что хозяин ещё просто не отписался из-за занятости.
Вот и я выше написала, что не принято здесь писать негативные отзывы. Да и админ всем уже не раз ответил. Вы все по кругу ходите. Психанет, как все негативные отзывы все в единой ветке запилит, что тогда делать будете? Отпустите вы уже эту тему. Надо жить дальше. Возможно др сервис, ( новый) появится в партнерах.
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
Примерил. Нужно встречаться с людьми и разговаривать, раз через форум не получается. Нападки, как ты говоришь, не на пустом месте наверное? Значит есть вопросы к справедливости принятых решений. И не только у конфликтующей стороны, но и у других форумчан, не принимающих участие в конфликте. Они в т.ч. здесь их в последние дни задают.
Какими словами вам надо еще написать, что б вы поняли, что админ РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ. Нравится это или не нравится форумчанам. Решил!!! Закройте уже эту тему и продолжайте жить дальше.
Примерил. Нужно встречаться с людьми и разговаривать, раз через форум не получается. Нападки, как ты говоришь, не на пустом месте наверное? Значит есть вопросы к справедливости принятых решений. И не только у конфликтующей стороны, но и у других форумчан, не принимающих участие в конфликте. Они в т.ч. здесь их в последние дни задают.
Да и у меня есть вопросы и не понятки с решением. И я так же долго молчала. Но уже правда перебор. Админ решил-админ сделал. Смиритесь уже с его решением. Надо жить дальше
 
Последнее редактирование:

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,408
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
пилотик, уже и ежу понятно, что админ решил... Но бывает и так что решения меняются....
А бывает и так, что некоторые проекты ( например хонда пилот клуб) становятся просто не интересны. По разным причинам. Может быть и здесь такая ситуация...
И да, про появление нового сервиса, смешно стало...
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
пилотик, уже и ежу понятно, что админ решил... Но бывает и так что решения меняются....
А бывает и так, что некоторые проекты ( например хонда пилот клуб) становятся просто не интересны. По разным причинам. Может быть и здесь такая ситуация...
И да, про появление нового сервиса, смешно стало...
Смешно -смейтесь. От того, что столько людей и такое продолжительное время давят на админа что б он передумал, кто-то сливает какую " грязь" про админа говорят за спиной, вы все еще надеятесь что админ поменяет свое решение? Вот это реально смешно. Пройдет время и оно расставит все на свои места.
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
пилотик, буду смеяться...
В принципе, я считаю, что никто не давит. Просто идёт диалог, если так можно выразиться... Уже и стол с пузырем предложили...захотел - забанил, захотел - закрыл тему. Но удалять всё зачем? Мне объясните?
Как я могу ответить за действия Алексея? Я призываю ставить точку в этом вопросе. Сам Алексей придет в тему ответит давят или нет. Как по мне, так уже наверное на протяжении месяца ежедневные нападки на него. Напишите все свои вопросы и давайте подождем ответы. И на этом точку поставим с этой темой. Правда, уже все устали.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
А я вот такой двинутый на машине, что даже масло меняю только у Михалыча.
Хотя живу на противополжной стороне Москвы.
Ну не доверяю я больше авто ни кому! Кстати с 2016г. Если что
Про негатив. Viktor_V, ты только проверяй, чтобы пробку маслянную закрутили, а то был случай на мерседесе жены БлэкПилота (если что - на моих глазах). После этого и пошла моя шутка про "проверку стикеров" в данном сервисе. Ну а если серьёзно, я в начале октября в шутливо-гротескной форме вроде погасил конфликт и всё шло ровно, до момента выхода из бана главного героя. И ему было всё равно, что говорили и писали его сподвижники, что конфликт исчерпан - как давай по сотому кругу накидать на вентилятор, провоцировать ситуацию, хайп ловить. Лёша Пейскар классный пиарщик и промоушен, реально молодец! Но поймал звезду и мне кажется до конца не осознаёт, что его база 50-70 (цифры от балды) лояльных к нему клиентов преимущественно из Москвы, а форум то он для всей страны. И владельцу Пилота из Новосибирска, Иркутска, Екатеринбурга, Красноярска и т.п. на его сервис тьфу и растереть - не актуально. Им важна информация и дельные советы (от того же Геннадия), а не байки от локального московского сервиса...

Technician, я искренне рад (без всяких подколов), что ты не являешься партнёром! И не становись им никогда, а то страшно подумать...
Реально улыбнуло! Как-же мы все внимательно читаем форум))) Yakov, без обид)))
Screenshot_20231119_230108_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Про негатив. Viktor_V, ты только проверяй, чтобы пробку маслянную закрутили, а то был случай на мерседесе жены БлэкПилота (если что - на моих глазах). После этого и пошла моя шутка про "проверку стикеров" в данном сервисе. Ну а если серьёзно, я в начале октября в шутливо-гротескной форме вроде погазил конфликт и всё шло ровно, до момента выхода из бана главного героя. И ему было всё равно, что говорили и писали его сподвижники, что конфликт исчерпан - как давай по сотому кругу накидать на вентилятор, провоцировать ситуацию, хайп ловить. Лёша Пейскар классный пиарщик и промоушен, реально молодец! Но поймал звезду и мне кажется до конца не осознаёт, что его база 50-70 (цифры от балды) лояльных к нему клиентов преимущественно из Москвы, а форум то он для всей страны. И владельцу Пилота из Новосибирска, Иркутска, Екатеринбурга, Красноярска и т.п. на его сервис тьфу и растереть - не актуально. Им важна информация и дельные советы (от того же Геннадия), а не байки от локального московского сервиса...


Реально улыбнуло! Как-же мы все внимательно читаем форум))) Yakov, без обид)))
Посмотреть вложение 99278
Наверное, все ошибаются....
Может, отвлекали Михалыча вот и случилось))) так эта проблема сразу решилась? Все было возмещено?
 
Последнее редактирование:

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Я помню, в то время было не принято, почему-то, об этом говорить, хотя даже драки были на территории этого сервиса...
... почему то....., поэтому вот и выстреливает, каждому за своё, рано или поздно, поэтому всё нужно улаживать спокойно и вовремя, всё возвращается...., кстати, твой бокс служил верой и правдой, не ломался, ...и сейчас служит клюбню!
Иваныч, сейчас многие воспримут твои и мои сообщения, как "удар в спину" одного сервиса!
Многим это не понравится.
Нет, человек из того сервиса через ошибки, благодаря полученному опыту доказал свою квалификацию, он мастер и отвечает за свою работу, то что было - ну не без грехов мы все, вопрос и в нем, и в форуме в тот момент...., а в нынешней ситуации он ведь мочал, не афишировал, а сейчас отгреб из-за своей несдержанности.... а они оба правы.... нужно было только сразу всё обнародовать...., а ответчику ты сам правильно написал недавно - УЛАДЬ!!! ... вернется ведь, 100 пудово.... покаяться нужно и уладить...., не так, так этак, ....ну вернуть пол суммы обоим ...к примеру....
 
Последнее редактирование:

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
человек из того сервиса через ошибки, благодаря полученному опыту доказал свою квалификацию, он мастер и отвечает за вою работу,
Коли так, беру свои слова обратно. Прошу прощения!
Вот когда уладили, это отлично, всем бы так ....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу