Используете ли Вы поворотники ?

Буду краток:
image.jpg
 
всегда включаю, уже на уровне рефлексов, даже к себе во двор заезжаю с поворотниками, хотя живу в своем коттедже. у нас в Караганде не включают поворотники водители больших чооорных жыпов и всякие стритсракеры на приорах, 14-х,15-х. Не все, но большинство владельцев перечисленных авто. да и еще камри всех мастей и годов тоже отличаются таким поведением. все ИМХО, наблюдения за рулем. был регистратор и штук 30 видео про таких водил.
 
Последнее редактирование:
Давно "загнал поворотники" в рефлексы: включаются [без "включения" головы] даже при манёврах в паркинге (а также на просёлке, в лесу и т. д.).
 
Назад
Сверху Снизу