"Золотые руки клуба"

"Золотые руки клуба"


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Приза будет 2 - Большее количество голосов среди мужчин мужчин и женщин!
Но голос отдать можно только один!


Лучшему рукодельнику/рукодельнице, кто что-то крутое сделал в этом году своими руками, но не с машиной.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
ЛАНА-рукодельница:hammer::cvetok:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
А может устроить небольшой блиц? Ну типа похвастайтесь в этой теме, чтоб было легче выбирать! Заодно и в памяти отвяжите и кому интересна номинация понятнее будет :bravo:
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
А может устроить небольшой блиц? Ну типа похвастайтесь в этой теме, чтоб было легче выбирать! Заодно и в памяти отвяжите и кому интересна номинация понятнее будет :bravo:
Блиц среди мужчин на днях был в теме Мебель своими руками:sila:, а женский -в Рукодельницах.:smile:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Осень, ну это не блиц, это темы про рукоделия :smile:[DOUBLEPOST=1422440694,1421960436][/DOUBLEPOST]@Andjey за тебя! Ибо это единственное, что я могу повторить из всех рукоделий))) Ну и есть возможность посоветоваться! :dance:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Меня сразила столешница polkovnik13. Такой прелести я ещё не встречала. :)
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Друзья, не знаю как так вышло, но пока я оказалась в лидерах рукодельниц в категории «Ж»:smutili: . Это конечно расцениваю как большой аванс. В моем понимании из женщин форума главная рукодельница у нас @St.Helen. Она освоила уже кучу разных техник: вышивку, раскрашивание по номерам, декупаж, она может своими руками сделать гриб на дачу или сшить лоскутное одеяло. И главное, она всегда нам показывает плоды своего творчества. Поэтому я прошу тех, кто еще не голосовал, отдать свои голоса ей. :cvetok:
Либо, если уж итоги голосования не изменятся, предлагаю @Lexx не делать два приза в данной номинации, а наградить одним большим призом @St.Helen и @Andjey.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Лена, спасибо, но мне не приз же важен, а то удовольствие которое я получаю, поэтому и хвастаюсь))) так что у меня уже есть всё что мне нужно. Пусть всё будет по справедливости.
Всё равно я за мужа голосовала :podmig:. Зная что еще лет пять назад, он в жизни бы не стал заниматься такими вещами, а сейчас он может сделать всё что угодно, только чуть времени на продумывание инженерной мысли и инструменты, которые пока только приобретаются в зависимости от потребности. Так что он всяко разно лучший))):smutili:
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
@Осень, уникальный шанс угодить сразу двум дамам:bravo: И вашу просьбу выполнить и @St.Helen приятное сделать. Голосую за @St.Helen.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу