Замена сайлентблоков по гарантии в Руси на Севастопольском

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Всем добрый вечер!
В Русь на Севастопольский пришло несколько комплектов сайлентблоков для замены по гарантии!
На форуме есть представитель Руси - @RID, ему можно выслать ваши данные для связи и записи на гарантийную замену!
ПС Админ пьет виски :blush:
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
804
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
@Lexx, респект! И приятного алкопитя. Саленты менял в Мэйджоре, писал ни то у себя в теме, не то про саленты...

Но всёрно спасибо! Ощенья нама приятнанама!!!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Dm_NSK

Старожил
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1,177
Адрес
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Добрый день!
Пользуясь случаем хочу спросить, как можно мотивировать ХМР к отправке части сайлентблоков для замены по гарантии в регионы?
У ОД полный пофигизм на эту тему
На вопрос "вам это невыгодно?" отвечают что "выгодно", при этом никаких действий для получения гарантийных деталей от ХМР предпринимать не хотят:meowth:
С одной стороны понятно что договорные отношения у меня с местным ОД, с другой отзывную проводит ХМР
 

shche

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
112
Адрес
Москва
Имя
евгений
Спасибо за инфу @Lexx !
Отписался в личке @RID , сделав "заявку" на замену.
P.S. В отношении виски для админа также взял на "карандаш" :)), намек понял.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
804
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
  • Like
Реакции: Lexx

BOBan

Местный
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
679
Адрес
Москва, МО-Жаворонки
Имя
Владимир
@Lexx, Спасибо, позвонил, записался на пятницу на замену сайлентблоков и передних амортизаторов по отзывной
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Добрый день!
Пользуясь случаем хочу спросить, как можно мотивировать ХМР к отправке части сайлентблоков для замены по гарантии в регионы?
У ОД полный пофигизм на эту тему
На вопрос "вам это невыгодно?" отвечают что "выгодно", при этом никаких действий для получения гарантийных деталей от ХМР предпринимать не хотят:meowth:
С одной стороны понятно что договорные отношения у меня с местным ОД, с другой отзывную проводит ХМР
Пробовали подобное сделать на @Technician, но не получилось. Попробуй и напиши @RID, вдруг получится.
 

olgog

Постоянный
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
394
Имя
Олег
Алексей, спасибо! Сегодня заменил!
Хороший у нас Клуб!
 

shche

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
112
Адрес
Москва
Имя
евгений
С @RID не успел связаться, пропустил его звонок. Но вечером позвонили из Хонда-Отрадное на замену сайлентов, где стоял я в листе ожидания. Видимо доплыли из далекой Америки (японии) сайлентблоки до москвы.
Еще раз спасибо @Lexx и конечно RID за звонок.
 
  • Like
Реакции: Lexx

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Записался на вторник :)
Всё очень просто и доступно .
@Lexx,
Алексей . Спасибо за наводку !
Сказали , что сход-развал будет платным , но при данной замене процедура не повредит моему сход-развалу . И потому его делать не нужно .
И ещё попадаю под замену бака и покраску 5 двери . Но это отложим . И проходить эти 2 отзывные или нет , вопрос риторический :)
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
А в Флайте никто не менял?
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Я вот в Нижнем Новгороде в АвтоЛиге ждал с марта, только вчера позвонили и сообщили что с/б пришли! Не стал оттягивать, записался на сегодня!!! И вот я в ОД!!! Отдал ПИЛОТика мастеру приемщику! Через 30 мин он позвонил и сказал что потребуется сделать схождение за мой счет!!! Я ответил, что с/б меняются по гарантии, то и все остальные работы, связанные с этой заменой, я не буду оплачивать! В итоге, договорились , что сделают осмотр подвески и схождение беблатно а все выявленные недочеты и необходимость делать развал, при сильном отклонении от нормы, за мой счет!!!! Вот Вам и "заплатити, пожалуйста, за бесплатный проезд"!!!:training1: Жду результат!!!
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@TOLIP, не понял! Схождение бесплатно, а развал за Ваш счёт? Так пускай перед началом работы загонят авто на сход-развал и зафиксируют положение колёс, после работ - проверят и сделают как было.
Имхо - надо оплатить и не спорить.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Сейчас жду звонка мастера!!! Решим по факту диагностики!!!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Сегодня заменился в Руси на Севастопольском .
Сдал Пилот в 8:15 . В 9:30 забрал .
И кто скажет , что это не рекорд Клуба ?
Русь . Алексей @Lexx, . Спасибо Вам !

П.С.
@BlackPilot,
Игорь .
Как ты мог ?
Пока ожидал ремонта походил по 2 этажу . МДХ первый ряд ШИК . Второй ряд после Пилота кажется тесным . Детям там не побегать .
Но багажник , Игорь . Багажник ...
Он мал . После Пилота трижды окроешь 5ю дверь и будешь его искать . Багажник , ты где ?
Субъективно , у ЦРВ он поболее будет .
 

МСП

Старожил
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1,033
Адрес
Мск-ЮЗАО
Имя
МСП
Сегодня заменился в Руси на Севастопольском .
Сдал Пилот в 8:15 . В 9:30 забрал .
И кто скажет , что это не рекорд Клуба ?
Русь . Алексей @Lexx, . Спасибо Вам !

П.С.
@BlackPilot,
Игорь .
Как ты мог ?
Пока ожидал ремонта походил по 2 этажу . МДХ первый ряд ШИК . Второй ряд после Пилота кажется тесным . Детям там не побегать .
Но багажник , Игорь . Багажник ...
Он мал . После Пилота трижды окроешь 5ю дверь и будешь его искать . Багажник , ты где ?
Субъективно , у ЦРВ он поболее будет .

Сдал я вчера в 6 вечера свой Пилот. Начало девятого звонок - все сделали - сайленты и бак заменили, а я уж пивасика принять успел.Так что забираю сегодня после работы.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу