Pilot I Девайс на центральной консоли Pilot-1

EvgenMihaylov

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
148
Адрес
Новосибирск
Здравствуйте, что можно установить на переднюю консоль, вместо штатного CD\DVD FM проигрывателя. Интересует 2DIN отсек. Чтоб навигация была, управление на руле работало, громкая связь и на потолочный Монитор вывод был. Кто что устанавливал?
 

EvgenMihaylov

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
148
Адрес
Новосибирск
Хотелось бы конечно ещё чтоб девайс был с системой, в которую можно и проги установить, типа как в навигаторах (WinCE). Я на своем навигаторе 7 дюймовом разные навигационные проги установил и 2GIS систему.
 

клон

Активный
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
87
Адрес
москва
Имя
клон
На горбухе есть все чем интересуешся и переходная рамка и хорошие магнитофоны.
 

EvgenMihaylov

Постоянный
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
148
Адрес
Новосибирск
Гарбушка конечно хорошо, но далековато от меня. Но все равно спасибо
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
EvgenMihaylov написал(а):
Здравствуйте, что можно установить на переднюю консоль, вместо штатного CD\DVD FM проигрывателя. Интересует 2DIN отсек. Чтоб навигация была, управление на руле работало, громкая связь и на потолочный Монитор вывод был. Кто что устанавливал?
Если размер 2 дин такой же как и на втором, то неплохая вещь для пилота есть тут http://www.trendcar.ru/product/magnitol ... strojstvo/
Я себе поставил на своего пилота второго поколения. В общем то доволен. Есть кое какие ньюансы конечно. Проблемы со временем. если выключаешь зажигание, то время сбрасывается, если время стоит часовой пояс в навигаторе, то они перебивают как то друг друга и непонятно как выставлять часовой пояс. Для Магадана я так и не смог выставить, поэтому в навигаторе отключил автоустановку. Ставлю время ручками, когда далеко еду.А так аппарат зачетный. Я к нему на шнурок УСБ вонзил картридер от компа и он теперь любые карты памяти могет читать. :-) И что приятно удивило, то читает двухслойные ДВД диски на 8,5 гигов.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
девайс хорош ТОЛЬКО с усилителем. без него помимо вышеописанного:
1. саб не работает.
2. шумоподавление не работает.
3."пишалки" не работают
4. радио в Москве ловит очень плохо.
5. качество звука никакое
6. раздражает звук нажатия на кнопки

из плюсов только: всеядный, хорошая картинка двд и звук
я продал
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
bistry написал(а):
девайс хорош ТОЛЬКО с усилителем. без него помимо вышеописанного:
1. саб не работает.
2. шумоподавление не работает.
3."пишалки" не работают
4. радио в Москве ловит очень плохо.
5. качество звука никакое
6. раздражает звук нажатия на кнопки

из плюсов только: всеядный, хорошая картинка двд и звук
я продал

Не купил самую полную комлектцию Пилота 2012 NAVI (с навигацией) только потому, что карты NAVTEC (которые использует Honda) не вполне точны для России по сравнению с теми же отечественными NAVITEL и ПРОГОРОД (особенно для Москвы и области). Кроме того, в NAVTEC (софт NAVOGON) на картах не отображаются номера домов (что очень неудобно), а в отечественных номера домов есть на картах (очень удобно для ориентировки). Да, и лишних 3 динамика (в комлектации NAVI по сравнению с EЧУ) особой роли не играют. Очень удобно пользоваться навигационными прогами NAVITEL и ПРОГОРОД, установленными на iPhone, можно ехать только по голосовым подсказкам (даже без самой карты). Читал много отзывов о том, что южно-корейские навигационные головные устройства для Пилота не совсем корректно работают, поэтому и ставить не стал. Навигация в мобильнике вполне устраивает.))) Хотя, кому что удобно.)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Mickey написал(а):
Не купил самую полную комлектцию Пилота 2012 NAVI (с навигацией) только потому, что карты NAVTEC (которые использует Honda) не вполне точны для России по сравнению с теми же отечественными NAVITEL и ПРОГОРОД (особенно для Москвы и области). Кроме того, в NAVTEC (софт NAVOGON) на картах не отображаются номера домов (что очень неудобно), а в отечественных номера домов есть на картах (очень удобно для ориентировки). Да, и лишних 3 динамика (в комлектации NAVI по сравнению с EЧУ) особой роли не играют. Очень удобно пользоваться навигационными прогами NAVITEL и ПРОГОРОД, установленными на iPhone, можно ехать только по голосовым подсказкам (даже без самой карты). Читал много отзывов о том, что южно-корейские навигационные головные устройства для Пилота не совсем корректно работают, поэтому и ставить не стал. Навигация в мобильнике вполне устраивает.))) Хотя, кому что удобно.)))

Ну не знаю у кого как, но басы есть и буфер долбит прилично. То, что звук тиховат иногда бывает, не говорит о том, что это недостаток, это зависит от качества записи. Мне и не надо, чтобы от громкости стекла дрожали и вылетали из салона. Шумоподавление мне не нужно, по той причине, что в машине от гравия стоит гул сплошной, так что разницы я не заметил что старый девайс стоял, что новый. Абсолютно одинаково по качеству. Пищалки работают, просто видать у него выход немного слабее на перед. Приходится немного сдвигать на переднюю часть салона регулировку обьема. Навигация как раз Навител и установлена. Несколько раз в городе включал, когда надо было проехать на незнакомую улицу. В Магадане отображает корректно и улицы и номера домов и голосом подсказывает когда и куда повернуть надо будет. Там в настройках задаешь расстояние за сколько метров предупреждать. И еще очень удобная вещь как блю тус, очень выручает, когда звонят на сотик, можно не отрываясь от дороги поговорить через головное устройство по телефону. Звук гасится, переключается сам на телефон. Мне нравится, а усилок приобрести не проблема, по крайней мере намного больше функций получаешь чем стандартное головное устройство.
 
Сверху Снизу