Где в Беларуси обслуживать PILOT?

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Был на клубном СТО Honda Club BY. Сейчас, видимо, ввиду кризиса, занимаются самыми разными марками, в основном японцами, но хондам приоритет. Делают вполне аккуратно и быстро. Пока только поменял критические жидкости, и составили с мастером план работ по приведению пилота в чувство, так как несмотря на то, что многих пилотов Беларуси там видели, моего не узнали. :scratch_one-s_head:Список работ подрос по сравнению с тем, который я предполагал при покупке. :rtfm:Надо было лучше торговаться.:russian_ru:
 

Дэнзио

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
1
Имя
Денис
Ребята добрай раницы! Так где всё-таки можно толково обслужить второго пилота у нас в Минске может кто посоветует!![DOUBLEPOST=1539663665,1539663472][/DOUBLEPOST]Проблема возникла горит датчик акумы нужен толковый электрик грешу на генератор аккума новая
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Знаю двух толковых автоэлектриков. Один только по хондам, второй универсальный. Территориально Степянка и Восток. Скину контакты в личку.
 

Pavel-rps

Активный
Регистрация
14 Апр 2022
Сообщения
57
Адрес
Минск
Имя
Павел
Добрый день, подскажите где в Минске можно ремонтировать Пилота?
 

Pasik182

Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
1
Адрес
Беларусь, г.Волковыск
Имя
Александр
Здравствуйте, господа! Подскажите пожалуйста номер телефона или адрес уважаемых людей, которые могут проверить АКПП Хонда Пилот 2005
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
ВитАкураРедиска, у меня родственники из Гомеля, но где обслуживать там пилот я не знаю)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сверху Снизу