Гаджеты

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,379
Имя
Владимир
Пришел ночник с датчиком движения с алишки.
Очень доволен.
На свету датчик движения неактивен. При включении света сразу зажигания ночник, датчик движения активен в темноте, присутствует шаговая регулировка яркости.
Обошелся 600 руб.
 

CAP

Постоянный
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
106
Адрес
Москва
Имя
Борис
Всем привет! Люди, поможите. Купил на пробу зарядный проводок к телефону с магнитным коннектором Type C. Ну там еще 2 типа коннекторов: микро USB и еще не помню. Но они мне и не нужны. В-общем все нравится, кроме того, что для зарядки в машине, на даче нужно либо этот магнитный проводок все время с собой таскать, либо вынимать магнитный коннектор из телефона. Либо тупа закупить несколько проводов, а имеющиеся выкинуть. Казалось бы зарядных проводов то уже куплено для каждой регулярной локации для зарядки (дом, дача, авто, авто жены), но что же накупать новых теперь? Может есть какие-то адаптеры, чтобы надеть на стандартный разъем Type C, а на другом конце адаптера - разъем для подключения к магнитному коннектору. Что-то туплю в интеренте, не могу найти.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
CAP, есть такие, но они не круглые (обычные), а со своей ответной частью. А обычные круглые быструю зарядку не поддерживают = отказался от них.

1661863031908.png
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Всем привет! Люди, поможите. Купил на пробу зарядный проводок к телефону с магнитным коннектором Type C. Ну там еще 2 типа коннекторов: микро USB и еще не помню. Но они мне и не нужны. В-общем все нравится, кроме того, что для зарядки в машине, на даче нужно либо этот магнитный проводок все время с собой таскать, либо вынимать магнитный коннектор из телефона. Либо тупа закупить несколько проводов, а имеющиеся выкинуть. Казалось бы зарядных проводов то уже куплено для каждой регулярной локации для зарядки (дом, дача, авто, авто жены), но что же накупать новых теперь? Может есть какие-то адаптеры, чтобы надеть на стандартный разъем Type C, а на другом конце адаптера - разъем для подключения к магнитному коннектору. Что-то туплю в интеренте, не могу найти.
Закупил вот таких штук 5-6. Теперь у всех домочадцев и на всех кабелях...
А обычные круглые быструю зарядку не поддерживают
То что скинул поддерживает. Сам даже для ноута использую такой.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Strannic, этот плоский да, я про обычные круглые. У них 2 контакта, чаще всего вижу такие у других.

1661863610901.png
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Karel, Strannic, Баловство всё это, долго не живут, + частый отскок контакта тоже не есть Айс.
не скажи. мои уже больше года. лишь один супруга умудрилась физически сломать. а по поводу контакта - ну думаешь эпл про это не думала, когда такое на свои эир делала? между прочим уже пару раз у меня ноут остался на столе, а не на полу, когда мимопробегающие зацепляются за провод...
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,272
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
  • Like
Реакции: SMA

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Gorinich

Постоянный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
136
Адрес
.
Имя
Олег
Всем привет.
Сдох видеорегистратор.
Был Muben Mini S WiFi, где-то 4-5 лет отработал (не помню точно когда брал).
Всем был хорош, кроме 2 вещей:
1. контактная площадка магнитного крепления все эти годы доставляла неприятности. Там телескопики, на которых часто щелкали разряды из-за плохого контакта, из-за этого время от времени приходилось переформатировать карту. Мазал их графиткой. Помогало, но ненадолго.
2. Нельзя взять с собой и подключить к питанию. Питание заводится на крепление.
Больше с такими контактами не хочу. ))

Посоветуете из положительного опыта?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
смотри такого типа, не мешает, не напрягает, снимать не нужно, на приложение через wifi скачивать можно записи.
8F513706-277C-4458-9BCF-F0964FF088DB.jpeg69FC786C-6AD4-4504-9C66-B95E4EAB2EE7.jpeg
это axiom, но ценник сейчас совсем не гуманный, поэтому рекомендую посмотреть аналоги в таком формфакторе.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,486
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
смотри такого типа, не мешает, не напрягает, снимать не нужно, на приложение через wifi скачивать можно записи.
Посмотреть вложение 98297Посмотреть вложение 98298
это axiom, но ценник сейчас совсем не гуманный, поэтому рекомендую посмотреть аналоги в таком формфакторе.
А разрешение какое на нем?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Элтехник, поддерживаю. У меня такой же
Единственная переделка коснулась кронштейна, я его вообще снял, знакомый мне на принтере напечатал кронштейн похожий на клипсу для крепления труб к стене.......
вообще удобно стало
 
Сверху Снизу