Гаджеты

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@Makuson,а как тебе данный производитель по качеству показался? Качество сборки, жизни, надежности?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
@Makuson,а как тебе данный производитель по качеству показался? Качество сборки, жизни, надежности?
Ну как бы я его пару раз на покатушки брал, и потом может через год неделю с ним ходил, когда какой то смартфон у меня сдох. Потом он лежал на полке, и как то раз я решил его проверить, он даже не полностью разряжен был, но я стал пихать в него маленькую симкарту с адаптером под большую сим, и загнул внутри телефона Контакты. Пытался разобрать корпус, не смог открутить болтики соединяющие половинки. Психанул, бросил опять на полку. Вот сегодня вспомнил, пойду хоть на зарядку поставлю. А так норм кирпич, звонил хорошо, слышимость норм, очень громкий звонок и яркий фонарик, в лесу можно от медведя отбиться если в голову попасть . :biggrin: Рацию не проверял.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Вот специально для тебя откопал в шкафу, месяц без подзаряда, об стену можно кидать, в воду положить и заморозить в лёд, и он будет звонить от туда . Брал давно, для покатушек на кроссаче, чёт лет 5-6 назад стоил 7000.
К нему антенну можно прикрутить и как рацию использовать
Операционка нужна, а не просто звонилка. Почта, мессенджеры, чтобы карты мог крутить, геоточки показывать.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
А чем тебе BV не нравится ---- спецом на работу купил BV 9700 pro ------ самое оно для твоей работы
"Мне тоже нужен новый телефон. Подскажите телефон в противоударном исполнении, с водозащитой и чтоб 2 дня держал. Разговариваю много, до 4 часов в день :)
Работаю в лесу, в снегу, в болоте, в воде."

 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Нагрузи любой смартфон спутниками, картами, лте, экраном в полную яркость. И сдохнет он через 6 часов.
St.Laseg , ты хочешь то, что еще не изобрели. Тебе нужен аппарат с мини атомным редактором. Он и держать заряд будет долго и операционки хоть 64 гига потянет без проблем
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Нагрузи любой смартфон спутниками, картами, лте, экраном в полную яркость. И сдохнет он через 6 часов.
St.Laseg , ты хочешь то, что еще не изобрели. Тебе нужен аппарат с мини атомным редактором. Он и держать заряд будет долго и операционки хоть 64 гига потянет без проблем
Володя, попроще, не так категорично. Не нужен аппарат с реактором. Нужен неубиваемый смартфон не от китайского изобретателя с нормальным процессором и батареей.
Варианты рассматриваю, пока не решился:
Samsung Galaxy S8 Active - по сути интегрирован чехол :(
Samsung Galaxy XCover Pro - только серые, цена :(
Kyocera DuraForce PRO 2 - железо :( и аккум :(
KYOCERA Torque G03 - аккум :( аппаратные ошибки :(
Kyocera TORQUE G04 - цена :(

Есть еще Samsung XCover 4s - но железо вообще никакое.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Пропустил может? А чем не устраивает норм чехол как на мототехнику. Полностью закрыт телефон со всех сторон, причем телефон можно выбрать любой.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Пропустил может? А чем не устраивает норм чехол как на мототехнику. Полностью закрыт телефон со всех сторон, причем телефон можно выбрать любой.
Чехол со стеклом? А можно ссылку на пример чехла....
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
St.Laseg, или чехол подводный

829,52 руб. 38%OFF | Чехол для iPhone 11 12 mini Pro XS MAX SE 2 XR X 6 6S 7 8 Plus

Или МОТО

1 219,13 руб. 30%OFF | Полностью металлический алюминиевый чехол-держатель для телефона Samsung Galaxy S21 S20 Note 20 Ultra S20 Plus, ударопрочный чехол
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
St.Laseg, У меня есть чехол AMIRA.
Пользовался 2 года, могу рекомендовать.
Стекло, алюм бампер с резиновыми вставками, тыльная сторона карбон, внутренние резиновые бампера.
Защита максимальная.Падал, тонул, телефон, как новый.
Недостатки - вес, размеры большие становятся у телефона, менее чувствителен тач-скрин( из-за доп стекла).
Сейчас уже следующее поколение этих чехлов. https://2smart.ru/product/r-just-amira-protivoudarnyiy-zashhitnyiy-chehol-samsung/
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Видимо, самый разумный вариант в моём случае - заменить разбитое стекло на Самсунге s8 plus и запихать телефон в такой чехол. Такой вариант мне нравится :)
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Видимо, самый разумный вариант в моём случае - заменить разбитое стекло на Самсунге s8 plus и запихать телефон в такой чехол. Такой вариант мне нравится :)
При замене стекла на китайское, пропадает влагозащита телефона. На S9+ мне Кнастик озвучил цену в 15000 оригинальный экран + 2000 работа.
Я не стал его ремонтировать, продал как есть на авито за 10000.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
St.Laseg, Только учитывай, что чехлов для длительных погружений под воду + защищающих от серъёзных ударов нет.
Всему есть предел.
Интересный факт) Снимал под водой на Айфон, нужно было передать картинку на монитор на поверхности. Не получилось)))
Вай-вай под водой не работает))) Вода блокирует сигнал.
 
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
При замене стекла на китайское
ну опять ты забыл!!! - КИТАЙСКОЕ просили НЕ предлагать :rofl2:
Вай-вай под водой не работает))) Вода блокирует сигнал.
ну так естественно - телефон под водой, роутер на поверхности. Надо было и роутер по воду погрузить и проверить уровень сигнала :mocking:
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
При замене стекла на китайское, пропадает влагозащита телефона. На S9+ мне Кнастик озвучил цену в 15000 оригинальный экран + 2000 работа.
Я не стал его ремонтировать, продал как есть на авито за 10000.
Я в оф. самсунговский сервис-центр звонил, замена производится вместе с модулем экрана.
Модуль экрана в сборе +задняя стеклянная крышка+ новый аккум + работа = около 18тр.
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Я в оф. самсунговский сервис-центр звонил, замена производится вместе с модулем экрана.
Модуль экрана в сборе +задняя стеклянная крышка+ новый аккум + работа = около 18тр.
За 18, кмк, есть смысл сделать. S8+ хороший аппарат.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Володя, попроще, не так категорично.
Я не категорично.
1 Не видел чтоб аппарат был не китайский. Все китайское.
2Куосера только принтеры нормальные делает, про остальное не в курсе. Хотя ты сам написал, так же гавно с глюками.

Самсунг делать? Если экран с материнской платой идет, то по мне нафиг такой смартфон. Матрицу убил-платишь за ремонт как почти за такой же новый смартфон. От самсунгов из за этого и отказался.

Российских производителей не смотрел? Хотя их так же в китае собирают.

СамсунгS10220-18180184.jpg
Не китай, но теЖе братья.
 
Сверху Снизу