Гаджеты

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Здорова поклонники Андроида!! :Yahoo!: Ну и вам покусанные не хворать :D
Надеюсь из моего приветствия все поняли о чем пойдет речь. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Правильно сейчас будем спорить до хрипоты.
Что купить?

GT-I9505 Samsung GALAXY S4 LTE или Apple iPhone 5S LTE
Задачи: телефония, почта, интернет, доступ к офисным приложениям на винде (почитать, подкорректировать), :?: :?: :?: рамсы :D :D :D А, вот еще есть задачка на фото делать надписи, не просто там Италия июль 2013, а например на фото некой конструкции расписать ее размеры. Ну и чтоб конектилось со всякими другими джетами.
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
BlackPilot написал(а):
А, вот еще есть задачка на фото делать надписи, не просто там Италия июль 2013, а например на фото некой конструкции расписать ее размеры. Ну и чтоб конектилось со всякими другими джетами
и еще не платить за это, и из любого подменю не выходить по дебильному и т.д.
Без вариков - GT-I9505 Samsung GALAXY S4 LTE! ИМХО!!!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
VICTOR083 Я в твоем окопе :) но может кто, что порекомендует типа Sony 8-)
 

ZhujuKotov

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
384
Адрес
Замкадыш..
Для меня лучший выбор - яблоко..
Хотя я всю жизнь считала, что за айпады/афоны/айтюнсы и прочее люди тупо переплачивают ради понтов, мнение кардинально изменилось, когда взяла айпад в руки..Сделано добротно, не из говнопластика.. стекло даже какое-то особенное (потом узнала что так и есть). Прибавим к тактильным ощущениям множество бесплатного софта как от официальных разработчиков, так и мейд ин раша)
Ну, и судя по последним анекдотам - батарейка у андройдов слабовата..
Решать вам, лучше всего пойти в магазин и оба гаджета подержать, потыкать)
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
HondaEurope
Вся беда в том, что был S3? а теперь 5S, и вот недовольство 5S не проходит от некоторых вещей, а тут на мое счастье жена утопила 5-й, без S. Вот я и думаю может ей слить свой, а самому на зеленых человечков пересесть.
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Лично мне (я поюзал SI900, SGS, GS4, сейчас только из-за размеров SG Note2, у жены HTC HD2, сейчас IPhone 53g) альтернативы по надежности, дизайну, стоимости, возможностям и количеству прошивок, улучшайзеров и т.д. не видно!
Сони вроде бы симпотные понты, но ехсперии последние две огромные были у сестры и знакомых - глюк, клюков. Они все перешли на яблоко. Рады, но я их не понимаю (может они больше рады, что глюков нет) :) Да и по железу они проигрывают. По мне так сони это только PS3 PS4 вот их конек.
Я сейчас смотрю все повально берут яблоко эйр какой-то планшет маленький. А я бы взял компромисс - samsung какой-нибудь сечас есть 6,3 дюйма (мега чето типо того) и телефон и полазить в инете можно и редактировать не сложно. Ну и не большие они. Во внутренний карман одежды всегда влезут, летом в задний, или в руке! Если подумать сколько вы без машины или еще как-то передвигаетесь (типа большой неудобно, положить некуда) то уж точно не аргумент. С панели авто поднял в карман сзади или внутри и пошел, не говоря уж о портфеле! Зато гаджет на все случаи. ИМХО!!!
 

ZhujuKotov

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
384
Адрес
Замкадыш..
BlackPilot написал(а):
HondaEurope
Вся беда в том, что был S3? а теперь 5S, и вот недовольство 5S не проходит от некоторых вещей, а тут на мое счастье жена утопила 5-й, без S. Вот я и думаю может ей слить свой, а самому на зеленых человечков пересесть.
Да я вообще-то не советчик особо.. мы, как известно, даже переконопатив форумы выбираем "вот тот красивый с камеркой" телефон)) Был айфон 4, имелись проблемы со связью.. у всех ловит - у меня нет.. у мужа айпад4 - радуется, я иногда пользуюсь - удобный и логичный, не поспоришь..но те, кто не гонится за лейблами зачастую выбирают самсунги - у них кстати цвета ярче на мой взгляд)) вот только качество корпуса мне все равно у них не нравится.. как и закругленные формы..
 

VICTOR083

Старожил
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,083
Адрес
ХМАО-ЮГРА СУРГУТ
Формы мне тоже нравятся прямоугольные, и материалы железные, а дальше? Тут важно для каждого, что ему нужно. Минимальный софт и звонилка - да яблоко, расширить софт и не убогий материал все же - самсунг! Цели, задачи, цена, нужно мыслить! Ведь собравшиеся тут взяли Пилот, а не Q7, Patrol, X5,6, и т.д. по рациональному принципу, хотя могли и на других машинах в деревню ездить!? 8-)
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Игорь я вот честно не пойму зачем ты эту тему завел, у тебя было и то и то, принципиально на сегодняшний момент не у человечка не у огрызка ничего не изменилось, все только по железу и плюс плюшки ))))
Бери то что тебе нравиться ;)

От себя скажу, я за яблоко, так как я с этой маркой давно и она меня подкупает стабильной работой и удобством, хотя периодически на дочке экспериментирую и сам играюсь, и мой ответ по стабильности и понятности человечку НЕТ. Я даже больше понимаю Виндофон ;)
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Рекомендую дождаться 5-го гэлакси. Если нужен срочно то второй Нот... Потом можно оставить для музыки и навигации в авто...

Огрызок не люблю...
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Юзаю эпл и андрюшу, точнее теперь можно сказать что андрюшу юзал.... все уже тошнит от него.. что не хватало я яблоке, сделал джейл и все на месте. Главное надежность и стабильность, как уже сказали, а этого там в полный рост. Маленький экран 5s? Так вроде весной будет побольше и точно андрюшка спасует :D
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
puh
-А почему у айфона нет вирусов?
- Есть, только они платные :D
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
BlackPilot написал(а):
Есть поинтереснее аппарат, чем просто S4. Samsung GT-I9295 Galaxy S4 Active http://www.ulmart.ru/goods/536412. Экран очень неплох, фото чуть похуже чем у S4, но очень даже в целом достойно, вроде под все требования попадает, опять же влагостойстойкость. Ну и дизайн присутствует, в отличии от простого S4. Хотя может и на любителя :D . Сам пользую уже пол года, мегадоволен. :). И главное! Физические кнопки, а это многого стоит. С надежностью и стабильностью проблем не было, впрочем как и на предидущем S2. Ну и эппл тоже вариант :D
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
По моему скромному мнению : из планшетов - IPad (все остальное подобие оного ) , телефоны - samsung.
 

nugmanman

Местный
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
550
:D
А что лучше: хонда или мерседес?!!!
Так и здесь!!!
Мне андройдный самсунг стекло лобовое на машине разбил, когда завис!
С яблоками я таких проблем не замечал!
Я вообще раньше был противником всей этой эпловской темы, пользовался множеством смартфонов: нтс, самсунг, глофиши разные, но сейчас пользуюсь эплом, и комп с виндой поменял на Мас!!!
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
nugmanman написал(а):
Мне андройдный самсунг стекло лобовое на машине разбил, когда завис!
Это как? Буквально что ли...?)
 

ДимДимыч

Местный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
904
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Дмитрий
Это нормально. Есть такая болячка. Они когда зависают обычно вылетают из ладони в стекла. Не обращайте внимание...
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
ДимДимыч
В окно бюджетнее выкинуть. :-D
 

ZhujuKotov

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
384
Адрес
Замкадыш..
VICTOR083 написал(а):
Формы мне тоже нравятся прямоугольные, и материалы железные, а дальше? Тут важно для каждого, что ему нужно. Минимальный софт и звонилка - да яблоко, расширить софт и не убогий материал все же - самсунг! Цели, задачи, цена, нужно мыслить! Ведь собравшиеся тут взяли Пилот, а не Q7, Patrol, X5,6, и т.д. по рациональному принципу, хотя могли и на других машинах в деревню ездить!? 8-)
Минимальный софт???? на яблоко минимальный софт???
Да если даже учитывать, что создателю темы нужно тупо приписывать размеры на фотках - автокада 360 ему с лихвой хватит. Устанавливается он совершенно бесплатно..
Или все поверись на рекламу, где на самсунге мега быстро из фотки с парусом здание делают??
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
HondaEurope написал(а):
тупо приписывать размеры на фотках - автокада 360 ему с лихвой хватит

Там автокад типа настоящего? Если да, то смешно...
 
Сверху Снизу