Встречи на дорогах нашей необъятной в 2019 году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Ну да, позавчера там катался))
А то смутил меня. Машина вроде моя, а ездит хрен знает где!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
за своей такого не замечал)
Я с утра плохо себя чувствую всегда, не высыпаюсь на неделе-дочу в школу вожу, от этого и не узнал места. Особенно вывеска магазин рыболов, много раз ее видел, а где она не помню.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А то смутил меня. Машина вроде моя, а ездит хрен знает где!
Может тебе вместе с охранкой случайно автономного робота - водителя поставили? Вот он и куралесит по Питеру пока ты на работе. :-))))))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Спасибо, поржал)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
:rofl2:
я сам так катаюсь иногда! ) особенно когда голова загружена ифой, а глаза и руки рулят по навигатору на автомате...)
С вами страшно встречаться на дороге, а то вдруг светофор не увидите и в бочину впорете моих волчат. :-))))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
С вами страшно встречаться на дороге, а то вдруг светофор не увидите и в бочину впорете моих волчат. :-))))
У меня каждое утро, на одном и том же же перекрестке, дебилы пытаются проскочить на встречу с поворотом перед мной. Так что бдительность у нас выше и постоянна! Самые неуправляемые в Питере, ребята и девчата с Московскими номерами и еще каршеринг-бессмертные самоубийцы.
Ты сам смотри не спи за рулем)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
У меня каждое утро, на одном и том же же перекрестке, дебилы пытаются проскочить на встречу с поворотом перед мной. Так что бдительность у нас выше и постоянна! Самые неуправляемые в Питере, ребята и девчата с Московскими номерами и еще каршеринг-бессмертные самоубийцы.
Ты сам смотри не спи за рулем)
Да в городе фиг уснешь. Головой приходится вертеть на 380 градусов. :-)))) На трассе вот гораздо спокойнее, но опасность уже в другом кроется.
 

Revolver Otcelot

Активный
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
85
Адрес
Череповец
Имя
Роман
С вами страшно встречаться на дороге, а то вдруг светофор не увидите и в бочину впорете моих волчат. :-))))
хочется к вам доехать погостить, но далеееекооо! ) тыщ 10 подии
У меня каждое утро, на одном и том же же перекрестке, дебилы пытаются проскочить на встречу с поворотом перед мной. Так что бдительность у нас выше и постоянна! Самые неуправляемые в Питере, ребята и девчата с Московскими номерами и еще каршеринг-бессмертные самоубийцы.
Ты сам смотри не спи за рулем)
поэтому и не гоняю без нужды:) 40-60 крейсер..)
вообще в Питере не очень стало с культурой вождения... всем и каждому обязательно нужно залезть перед тобой! даже когда ночью пара машин на полосах...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Да в городе фиг уснешь
Пока в армейке служил-водителем начальника. На светофорах бывало засыпал. Но там ночи бурные были)
всем и каждому обязательно нужно залезть перед тобой! даже когда ночью пара машин на полосах.
В лес этих баранов-особенно которые в нарушение правил лезут)


Раньше их(билбордов) много было!S00228-11162998.jpgS00228-11170339.jpgS00228-11171591.jpgS00228-11172361.jpg
 
Последнее редактирование:

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Эти плакаты, к сожалению, не работают. Согласно эффекту Данинга-Крюгера, который в переводе с научного языка на житейский звучит примерно так - дебил не может осознать, что он дебил, потому, что он дебил.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Я рискую опять нарваться, но не высказаться не могу!
Плаката "Не пропустил девушку? Мужик!" вообще не понимаю. Не смотрю, кто управляет автомобилем, на дороге все трезвые водители с в/у равны.
В ПДД нет понятия "не пропустил". Есть понятие приоритета. И оно не зависит от пола водителя. Точка.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Я рискую опять нарваться, но не высказаться не могу!
Плаката "Не пропустил девушку? Мужик!" вообще не понимаю. Не смотрю, кто управляет автомобилем, на дороге все трезвые водители с в/у равны.
В ПДД нет понятия "не пропустил". Есть понятие приоритета. И оно не зависит от пола водителя. Точка.
На пешеходном переходе.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
На пешеходном переходе.
Там тоже нет разницы.
Но впору проводить кампанию и вешать плакаты для пешеходов. Потому что многие вообще по сторонам не смотрят, а не снижая скорость чешут через дорогу. Какая при этом погода, и что там под ногами/ колесами их вообще не колышет.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Я рискую опять нарваться, но не высказаться не могу!
Плаката "Не пропустил девушку? Мужик!" вообще не понимаю. Не смотрю, кто управляет автомобилем, на дороге все трезвые водители с в/у равны.
В ПДД нет понятия "не пропустил". Есть понятие приоритета. И оно не зависит от пола водителя. Точка.
Если про девушек водителей..... это возрастное.... пройдет.... , а я смотрю, и пропускаю, потому как лучше пропустить чем вьехать..... а потом заниматься ремонтом в то время когда можно было бы шашлык есть и вино пить, а водителей девушек которые ездят по правилам - БОГОТВОРЮ!!!!! ....и благодарю громко..... потому что их так мало...., много мужчин, дебилов, которые не могут купить нормального подарка...... и дарят девушкам права.....
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Там тоже нет разницы.
Но впору проводить кампанию и вешать плакаты для пешеходов. Потому что многие вообще по сторонам не смотрят, а не снижая скорость чешут через дорогу
А еще хотелось бы дополнить, что с телефоном у уха и накинутым капюшоном на голову от куртки. Так и хочется выйти с машины и отрезать капюшон, а телефон выкинуть подальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу