Встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2021 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
mrGru, когда не хочешь конкретизировать место встречи с данным Пилотом, надобно все таблички на заднем плане ретушировать. По ним место парковки выявляется на раз.
 

mrGru

Активный
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
87
Адрес
Московская область
Имя
Максим
mrGru, когда не хочешь конкретизировать место встречи с данным Пилотом, надобно все таблички на заднем плане ретушировать. По ним место парковки выявляется на раз.
:scare3: Вот даже не видел.. А чего там написано :shok:? Я чот не разберу:phil_25:
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Утром в 8.35 , на мкаде поприветствовал Пилотовода с разбитым задним птф и рамкой клубной… это срисовал , а номер нет ))
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
Legus, был рад сегодня встретиться и лично познакомиться! Спасибо за "экскурсию" по Турингу. Машина - огонь!
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Доброго времени суток!!
Соседу по гаражу по ул. Дмитриевского д. 16
Который захватывают второй год подряд!!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вспомнил, Забыл поделиться. :-))))
Как то писал, что приезжая в отпуск осенью, останавливаюсь у дочки на несколько дней. У нее тусуюсь, пока кровь сдам, пока в другой часовой пояс войду, потом еду дальше. Так вот несколько лет пытался "поймать" владельца бордового пилота, который парковался во дворе. Заметил определенную закономерность по дням парковки. Даже как то записку под дворником оставлял, предлагал созвониться. В этом году случайно увидел, как машина стоит прогревается и в ней сидит пара, муж с женой. Подошел со стороны водителя, постучал в стекло. Поздоровался. Завел разговор. Пара примерно моего возраста или чуть постарше. Поговорили, его жена спросила а где я остановился. Сказал что у дочки, на 9-ом этаже. Они переглянулись, жена его сказала, что наверное у девушки что снимает квартиру. Ну и разошлись, они поехали, а я пошел в магазин за сердцевиной для замка на входную дверь, так как стал подклинивать секрет.
Сижу копаюсь с дверью, разобрал замок, все проверяю и так далее, готовлюсь уже собирать все обратно. Открываются двери лифта и эта пара заходит в тамбур и открывает соседнюю дверь. Вот это номер. Мы аж рассмеялись. Вот это да, думаю, столько лет ловил хозяина машины, а он оказывается живет совсем рядом с дочкой и плюс оказывается его сын зарегистрирован у нас на форуме. Признавайся кто такой? У кого родители с бордовым пилотом на Войковской живет?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу