Владимир

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
@GORDEN, это Nik33 едет, в 10 утра где-то. Я так, альтернативу предложил. Исходя из того, что транзитники толкаются на МКАДе, а столичные уже приехали в офисы и на дорогах остаются одни извозчики с праздно шатающимися шоперами. Вот среди них и просочиться. :-)
 

Donald

Постоянный
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
233
Адрес
Москва
Имя
Роман
@The200,
если в пятницу через центр, то его могут перекрывать :stop: (наблюдается такая тенденция последнее время) кто-то куда-то едить. так что лучше всё таки мкад. ну да потолкаться придется немного без этого никак:lol:
 

Nik33

Местный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
622
Адрес
г.Владимир
Имя
Сергей
Спасибо за советы!Маршрут выбран!Пойдём по платной минке.:bravo:[DOUBLEPOST=1427403926,1427402866][/DOUBLEPOST]Спасибо еще раз за советы! Как-таки неудобно жить в Москве, именно в плане свободы передвижения... Если мы тут у себя не приезжаем на первый светор-всёё!!!!!прооообка!!!((((
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Как-таки неудобно жить в Москве, именно в плане свободы передвижения...
Проведший восемь часов в пробке москвич успел оставить в соцсетях 487 комментов о тупых пиндосах, чьи города парализует малейший снегопад.
 

Nik33

Местный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
622
Адрес
г.Владимир
Имя
Сергей
Всем привет!!!В Минск съездили!Город понравился!Ходили в цирк ДЮ СОЛЕЙ,ощущения от представления не однозначное!По машине выявился один нюанс.На скорости 120-140 машину бросало влево-вправо.Правда был сильный ветер. Самое главное дорогу выдержала дочь 5лет!!![DOUBLEPOST=1428253269,1427967278][/DOUBLEPOST]Кто-нибудь прокоментирует по поводу виляния на скорости??? Стоит на этом заморачиваться или это нормально для Пилота!
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
@Nik33, Когда в МСК (прошлые выходные) был сильный ветер, причем он реально был сильный, я с семьей ехал с Истры в Москву, машину тоже пошатовало, периодически скорость была, как у Вас, в отсутствие таких порывов ветра машина идет ровно. Если у Вас в отсутствие сильного ветра, все гуд, то поводов для переживания нет.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
@Nik33, у пилота парусность огромная, а подвеска мягкая, бывает от встречной фуры качает.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@SMA,
Тоже удивлялся в первое время .
Вспоминал массу авто . И опять удивлялся над Пилотом .
Сравнивал с Орландо . Чья масса меньше . И данных моментов за ним отмечалось редко .
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Скачай Яндекс Навигатор на телефон и он тебя проведет согласно ситуации - по нему таксисты ездят!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
На скорости 120-140 машину бросало влево-вправо.Правда был сильный ветер.
Чем больше площадь поверхности авто, тем больше это чувстуется. Я уже рассказывал как у нас Волгу швыряло по дороге, а я все думал, что колеса не затянули. А в городе выяснилось, что наш водитель "Вахтовки" что ехал за нами вообще чуть в штаны не наложил, когда УРАЛА порывом ветра на одну сторону колес накренило. А мы все искали причину в колесах. Чем больше парусность, тем больше чувствуется боковой ветер. Так что все нормально. Снизить скорость и ехать дальше. А то на большой скорости если потащит на льду, то можно не успеть вырулить.
 

Nik33

Местный
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
622
Адрес
г.Владимир
Имя
Сергей
Отдельные акробатические номера были восхитительный!!!Но сама тематика шоу-...у маленькой девочки умирают родители и она попадает в параллельные миры,пытается найти родителей.По сцене ходят зомби,летают воздушные акробаты словно повешанные.Это всё в полумраке и с красными полотнищами словно в крови.Ну и музыка соответствующая!!!А мы с ребёнком 5лет ,ну сами понимаете веселуха!!![DOUBLEPOST=1428318387,1428318291][/DOUBLEPOST]
И там гомеопаты что ли?
Автор идеи шоу точно гомеопат....
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Автор идеи шоу точно гомеопат....
Напомнило старый анекдот:
Приходит мужик к директору цирка и говорит: "У меня есть для вашего шоу замечательная идея". Директор: "Ну давай, излагай." Мужик с блеском в глазах: "Подвешиваем под потолок огроменную бадью с дерьмом. Гаснет свет, только прожектора шур-шур, маэстро взмахнул палочкой, зарокотал барабан, всё громче и громче, и вдруг эта бадья из-под самого купола шмяк... Весь цирк в дерьме, и тут выхожу Я. Весь в белом."
 
Сверху Снизу