Аояма моторс Боровское

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Мне кажется, что машина все-таки будет покупаться и не плохо.
Не у всех был Пилот 2, что бы было с чем сравнить........ У народа по прежнему в голове сидит мысль, что Хонда - это машина, которая не ломается.......Ну и спрос на ЦРВ велик, а Пилот как две капли воды похож на ЦРВ.
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Все смотрят Пилоты )
Тоже думаю, что все равно продаваться будет !
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Пилоты смотрят как новинку. Стоимость как у конкурентов,и кто не владел Пилотом 2, тот просто будет сравнивать Пилота с конкурентами по техническим характеристикам, ништякам и проч. Ну и способ продажи не маловажен. Если Хонда будет работать по принципу "вечером деньги а утром стулья" т.е. машин в наличии не будет, а только на заказ, то это отпугнет покупателей.
 

Vehicross

Постоянный
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
145
Имя
Вячеслав
Катался я на новом пилоте в Аояме на Боровке, не впечатлен если честно, чувствуются экономия на многих вещах. На 3.5. мульта тачка не тянет, на 2.5. да.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Вы это всё про Аояма Боровское? Я к тому, что мне теперь после закрытия ФК Бусиново, придётся ездить туда по ходу. И чего вы там про ВИП говорили то? Как это сделать, что бы так встречали?:blush:
надо громче и больше кипишить и тогда мастер ещё и не такое напишет на заказ-наряде
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Яма вероятнее всего будет работать по принципу стулья в обмен на деньги )))
А что касается цены в 2,5 миллона, то попробуйте найти реально конкрента за 2,5 мио, маловероятно, что кто-то из одноклассников стоит столько ,вероятно цена всех авто перевалила за 3.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Вы это всё про Аояма Боровское? Я к тому, что мне теперь после закрытия ФК Бусиново, придётся ездить туда по ходу.:blush:
Многие Акура Бусиново обслуживаются у нас .
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Цены ровненько с Вольво ХС 90. Вот тут и встанет вопрос выбора.
Интерьер и экстерьер явно не на стороне Пилота.
Лексус RX дешевле, но нет 3го ряда.
В общем опять хонда надеется на "фанатиков". КМК их осталось не много.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

Vehicross

Постоянный
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
145
Имя
Вячеслав
Яма вероятнее всего будет работать по принципу стулья в обмен на деньги )))
А что касается цены в 2,5 миллона, то попробуйте найти реально конкрента за 2,5 мио, маловероятно, что кто-то из одноклассников стоит столько ,вероятно цена всех авто перевалила за 3.
Я не сторонник тойоты, но лучше тогда прадика взять.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир
Нету больше ФКмотрос-Бусиново, как нет теперь и Акура-Бусиново, а есть теперь HAVAL-Бусиново
Акура-Бусиново нет а Акуры с рамками Акура-Бусиново есть и многие у нас :wink: Вчера привезли Акуру с кулаком дружбы, пробег 45 тыс. км
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Цены ровненько с Вольво ХС 90. Вот тут и встанет вопрос выбора.
Интерьер и экстерьер явно не на стороне Пилота.
Лексус RX дешевле, но нет 3го ряда.
В общем опять хонда надеется на "фанатиков". КМК их осталось не много.

Ну Вольво вообще на любителя марка, как мне кажется, поэтому может кому-то тот же Пилот понравится больше.
Во всяком случае среди япов Хонда последние годы была маркой-фаворитом у населения наравне с Тойотой, но у них как-то разные стили совсем. Говорим про паркетники, кросы и джипы.
Игорь, согласен с тобой касательно того, что Хонда -машина для фанатов, но не согласен с тем, что их осталось мало. Впрочем такая ценовая политика может даже самого заядлого фаната отпугнуть и заставить посмотреть в сторону других марок.

Я не сторонник тойоты, но лучше тогда прадика взять.

А кукурузер сейчас в какие деньги купить - в те же 3,5 мио максимальная комплектация с третьим рядом сидений.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
А кукурузер сейчас в какие деньги купить - в те же 3,5 мио максимальная комплектация с третьим рядом сидений.
Весной знакомый купил - 4,5 млн, в хорошей комплектации и это не рестайлинговый, 15 года машина.
 
Последнее редактирование:

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Vehicross

Постоянный
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
145
Имя
Вячеслав
Это 200, наверное ? Мы про 150 Прадик говорим.
ну да в 3.5. ну так это дикий ликвид по сравнению с пилотом. Просто пощупав Пилот ощущение того, что на тебе пытаются сэкономить меня не покидало. Акура MDX за эти деньги такого ощущения не вызывала.
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Если рассматривать с точки зрения ликвидности, то Пилот вообще лучше не смотреть))
А владельцы Тойоты думают, что она как хорошее вино, с каждым годом только дорожает.
Как ни посмотрю цены на 120,150,200, так грустно и смешно (рукалицо). Это, наверное, у нашего народа менталитет такой... А то пацаны не поймут.
Акурок отличная машина, очень жаль, что этот бренд фактически ушел с нашего рынка, у меня до этого был 2-ой МДХ, исключительно положительные эмоции, а аж третье поколение так вообще песня.
А вообще меня никогда не покидает мысля вернуться на пилот ))) уж больно в душу он мне запал :blush:
 
Сверху Снизу