Аояма моторс Боровское

Всеволод

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
292
Доброго дня, Форумчане!
Хочу поблагодарить мастера-приемщика по имени Владислав, который тудится в Аояма моторс на Боровском.
Очень внимательный и приятный в общении. Себя считаю очень вредным клиентом.
Произошла поломка нпбольшого хрупкого узла, я думаю, что многие владельцы Пилотов сталкивались с проблемой омывателя заднего стекла, а с учетом то
о, что в последнее время на машине передвигается жена с детьми и качество обзора через заднее стекло стало принципиальным, пришлось обратитьмя в Аояму на боровском. В последнее время сталкиваюсь с тем, что все стараются содрать с тебя максимальное количество рублей, не заботясь о том, вернешься ли ты снова обслуживаться или нет. В данном случае - исключение!
Заказали деталь как положено и ничего экстаординарного не произошло. Дальше все как обычно.... Звонок... Скорее всего приеде запчасть после НГ. Расстроился.
Но... Вчера позвонил Владислав. Все приехало, приглашаем на замену. Приехал. Деталь действительно пришла, но замена связана со снятием потолка, что не очень дешовая процедура. Могли бы и впарить... Вместо этого ор попросил мастера проявить смекалку, сам участвовал в процессе, а я за этим наблюдал в ремзоне.
Скажу честно, ощущения были, как в стародавние времена с мужиками в гараже ремонтировали мою ВАЗ 2105))))
Сделали, заплатил копейки!
На первый раз Владислав принимает мою машину в ремонт. Огромное ему спасибо за терпение и профессионализм.
Рекомендую его одноклубникам. Тем, кто считает что тема заказная-попробуйте сами, потом отпишитесь.
Спасибо Владислав!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Побольше бы таких мастеров.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Всеволод, Подтверждаю.
Никогда не был фанатом ОД. Но тут случай в очередной раз свёл с Аоямой. Помимо очень контактного отношения мастера приёмщика, лица, которые его подменяли на выходных, ничем себя не запятнали. Доступ в ремзону - не то что бы по требованию, сами приглашали, всё показывали, объясняли, предлагали варианты. По каждому возникающему вопросу звонок. Ни дня лишнего простоя. Все з/ч пришли раньше срока. Стоимость работ и з/ч приятно удивил. В выделеный бюджет на ремонт даже удалось воткнуть полное ТО, с заменой всех жидкостей.
Думается мне, что начинает менятся отношение. Боюсь сглазить, но чертовски приятно.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Игорь, ты же про Боровское написал? А то про Волгоградский совсем другие вещи мы тут читаем :)
А про Боровское +100500 - проверял не раз. Вот после НГ поеду ТО-75 делать. Благо PaceCar уже весь перечень нужных работ по гарантии указал :)
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
И я на Боровке свою Акуру обслуживаю, все супер ! :blush::good:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Не, машину я только Лехе доверяю )))
 

Всеволод

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
292
А что за проблема-то? Чего ждать?
С учетом несовершенства конструкции, при закрывании 5 двери возможен излом трубки и пластмассовой приемной части на кузове.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,501
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Собираюсь в большую поездку на Пилоте и тут- услышал скрип при переводе селектора с P или N на D или R. Если бы не ехать далеко, то я бы и не переживал, но тут забоялся... В общем, Аояма оказалась самой гостеприимной сегодня (никто больше не смог). По пути туда позвонил Алексею @Lexx , чтобы он замолвил словечко за члена клуба, так сказать. Ну и как меня встречали! Втихаря сфоткал направление в цех.
photo_2016-07-12_22-24-20.jpg
Во как! Видали! "Супер ВИП". Пилот-клуб это вам не хухры-мухры!
А с машиной, вроде, всё в порядке. Колодки неоригинальные поскрипывают. @VGM в курсе- был свидетелем, когда я их ставил, и неодобрительно морщился...
Лекс, как всегда, премного благодарен!
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Вы это всё про Аояма Боровское? Я к тому, что мне теперь после закрытия ФК Бусиново, придётся ездить туда по ходу. И чего вы там про ВИП говорили то? Как это сделать, что бы так встречали?:blush:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@Nicolss, там отношение и так хорошее к нашему брату, особенно если видят символику. А если предъявить еще и карту клуба, то скидки. А вот если что-то срочное и очень надо, надо знать телефон нашего уважаемого админа ;)
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
В Аояме на Боровском уже новые Пилоты стоят, сегодня пришли, машинка огонь ! но и ценник огонь)
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@Bumblebee, я даже боюсь его смотреть и тестить, вдруг понравится, а денег нема, буду печалиццо;( так что буду на своём горцевать и на щуп поглядывать)))
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Да, ценник что-то в районе 3,7, это максималка.
Народа там тьма)
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Сверху Снизу