Антикор - исходная тема (без модерации, оригинал).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Был такой пассаж у главного рукожопа, что на работу чужих антикорщиков только дунет воздухом как всё отваливается. А здесь и дуть не надо было...

Потеплее станет - буду вскрывать двери для поисков обещанного антикора.
Сашок, Надо откатиться страниц на 20-25 назад и прочесть всю историю (Антикор - обсуждение, отзывы, обмен мнениями). Majorz01 - вот этот персонаж ответственен за всё. Тема была создана, чтоб все знали героев не только в

Вот прошло больше двух лет, как я создал эту тему, чтоб убедиться в своей правоте, что, сделав в 1995г антикор на б/у девятке, пришёл к выводу, что поддался по молодости стадному чувству, а на самом деле сделал бесполезную для себя вещь... На сегодня вот что -
я как считал себя правым в том, что баловство, иллюзии и пустая трата денежек и здоровья весь этот антикор, так и считаю!! Каюсь, на какое-то время пошатнулся и сделал на последней нашей новой машине обработку 10 месяцев назад. Половина этого срока нюхали всей семьёй канцерогенную гадость (даже если и не канцерогенную, то, как минимум, неполезную). Нужно оно было? Пока на 100% не могу сказать... Но за этот неполный год пока одни минусы - потраченное время, потраченные деньги, неприятные ощущения (усиливающиеся в жару) в течении всего и так короткого лета. Хочется верить, что теперь-то, по прошествии первого года, я вкушу все плюсы.
Ещё раз скажу о том, что каждому предмету (и человеку) отмерен свой век. Да, мы можем немного увеличить срок жизни, если соблюдать какие-то правила. Правила эти почти всем известны... Антикор не входит, по моему мнению, в эти правила. Антикор - это пудра, макияж. Процессы старения он не замедлит, а только замаскирует. Сколько я буду ездить на машине? Хорошо, в сегодняшних условиях может быть и 10 лет. За 10 лет кузов не сгниет до критического состояния, уверен. Больше? Ну, если больше, то там будут некузовные проблемы: эко-нормы, убитые каты, кольца, поршни, коробка... Если суждено ещё мне будет купить новую машину, то никакого антикора больше!

Только вчера друзья спрашивали : «Михалыч, как там твой мегаантикор от Мэйджорса? Чем закончилась история?» а вот и новые последствия наружу выплывают((( в итоге даже организатор темы разочаровался!!((( а организатор «чудо» сервиса , воспользовавшись доверием одноклубников, отвратительно проделав разрекламированную на форуме работу в сфере антикора , просто СЛИЛСЯ!!!! А что?)) время идет , толпа потихоньку всё забудет…. Надо просто затихариться и переждать!)) а потом снова придет пора делать из автовладельцев ЛОХОВ!!(((
Друзья !! Будьте мудрее!! Не совершайте наших с Костей ошибок, а выходит и не только наших!!! Приехав на обслуживание своего автомобиля в деревню Еремино д100к , вы добровольно вступите в «Альянс» лохов, где из вас профессионально вытянут немало десятков или сотен тысяч рублей, испохабят ваш автомобиль и будут тихонечко отмалчиваться, потирая ручки от вашей доверчивости!!!
Всем добра!!!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
PACE CAR-Алексей, ну так во первых Сергей похоже ещё болеет и мы все ожидаем его скорейшего выздоровления. А во вторых - чтобы вам с Костей вернуть деньги или если вы согласитесь вдруг на исправление - ему нужны деньги, а где он их возьмёт после такой рекламы, когда новые "клиенты" теперь обходят стороной его сервис? :unknown:
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
PACE CAR-Алексей, ну так во первых Сергей похоже ещё болеет и мы все ожидаем его скорейшего выздоровления. А во вторых - чтобы вам с Костей вернуть деньги или если вы согласитесь вдруг на исправление - ему нужны деньги, а где он их возьмёт после такой рекламы, когда новые "клиенты" теперь обходят стороной его сервис? :unknown:
Болеет не болеет. Последняя активность суббота. Ответить то мог, раз был на сайте. Получается что клиенты и не нужны, раз нет обратной связи. Никто же не мешает ответить на вопросв, решить вопросы финансовые. И продолжить оказывать услуги здесь, на форуме.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-20-09-10-20-391_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-20-09-10-20-391_com.android.chrome.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 25

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Сергей болен! Проходит очень серьёзное лечение. И, возможно, состояние его здоровья тоже отразилось на выполненной в последнее время работе.
Дело нешуточное. Конечно, Сергей не прикован к постели (и Слава Богу!) и "активность" проявляет, но не в полной мере.
Пожелаем искренне ему скорейшего выздоровления и его врачам пожелаем успехов, мудрости, сил!
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Сергей болен! Проходит очень серьёзное лечение. И, возможно, состояние его здоровья тоже отразилось на выполненной в последнее время работе.
Дело нешуточное. Конечно, Сергей не прикован к постели (и Слава Богу!) и "активность" проявляет, но не в полной мере.
Пожелаем искренне ему скорейшего выздоровления и его врачам пожелаем успехов, мудрости, сил!
Костя , знаю твое отношение к жизни, сам такой! И конечно в твоих словах много правильных слов! Искреннее желание становления мира и любви, где правит процесс созидания! Полностью тебя поддерживаю! Но мир еще долго будет к этому идти, а в это время нашим милосердием будут нагло пользоваться!!!((( потому что когда в жизни этих пользователей происходят разные события, затрагивающие все аспекты жизнедеятельности, они задают вопрос «почему???» , а надо бы задуматься как следует и задать вопрос «для чего???» ((( Но……((( в итоге ничего не предпринимают и ничего не меняется, и продолжается движение по тем же рельсам в том же направлении… ведь время то уже ушло, да и прошло его не мало, всё потихонечку вроде встало на свои старые места, которые давно поросли травой … и всё снова-здорова!! А главное что они также искренне считают что всё делают правильно, поскольку уверовали в собственную историю, не обращая в этот момент внимания на мнения и высказывания других!((
Инцидент, произошедший со мной , Константином и другими автовладельцами, на фоне Мира, который мы с тобой, Костя, хотим построить, элементарная мелочь! Но именно из этих мелочей состоит жизнь! И наплевав или промолчав , своевременно не приняв необходимые действия, мы с тобой будем пособничать изменению сознания людей! Поскольку они будут считать что они все делают правильно!!! А в итоге все эти мелочи , сложившись в одно целое, наплодив кучу бездумных граждан, приводят к глобальным конфликтам , примером которых является ситуация в соседнем государстве!!!((( сценарий полностью идентичен!!!!
Поэтому, Костя, когда ситуация становится явной, не смотря на искреннее желание быть милосердным к своим близким, знакомым или родным, приходит понимание, что иногда надо быть суровым и сильным!!! Иначе получится «битый не битого везет!»
«Брат по крови» не значит «Брат по духу»

Зы. Друзья прошу прощения за большое количество букв может не по теме!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Я тоже ЗА дружбу. Но как это объяснить людям, которые заплатили десятки/сотни т.р. и получили взамен, мягко говоря, не совсем то, чего ожидали?
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Я тоже ЗА дружбу. Но как это объяснить людям, которые заплатили десятки/сотни т.р. и получили взамен, мягко говоря, не совсем то, чего ожидали?
Всегда можно найти решение, компромисс. Это же не офицалы и представители. Это те ......
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Это бензин, а не дизель
Ну дизеля там наверно тоже имеются.У меня там товарищь пару недель назад две машины покупал .L200 бензинку и аутлендер .L200 дизеля там точно есть.
 

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Чтобы найти компромисс - нужен диалог. А здесь пока - монологи разных людей

Ну дизеля там наверно тоже имеются.У меня там товарищь пару недель назад две машины покупал .L200 бензинку и аутлендер .L200 дизеля там точно есть.
Из Эмиратов я думаю что навряд ли можно притащить дизель.
Чтобы найти компромисс - нужен диалог. А здесь пока - монологи разных людей
Я честно не знаю эту проблему, по этому не буду давать совет. А если решать проблему, то нужно встречаться двоим и желаете незаинтересованный человек для решения этой проблемы. Если было бы всё понятно что и как, то тогда..............
Если, кто-то что-то сделал плохо или некачественно и этому всё было обговорено и документально подтверждено. То это очень хорошо..)))). Если договор был просто на руках. То соответственно должно быть у всех на совести. Вот и всё
 
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Я честно не знаю эту проблему, по этому не буду давать совет.
А в чем проблема?
Если лень искать начало истории - вот - будете знать всю историю с самого начала - Сообщение в теме 'Антикор - обсуждение, отзывы, обмен мнениями' Антикор - обсуждение, отзывы, обмен мнениями

После этого советы будет давать легче.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
В принципе всё понятно, можно закрыть тему.
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
Setevik, не, рановато, Саш. Я пока понял где НЕ надо делать антикор, а вот нужно ли его делать в целом - непонятно)))
5 летний Мохаве, когда появилась ржа на раме, обработал МЛ составами. Наверное это можно делать, но переодически обновлять.
Новую обработал максимально с мастикой, теперь кажется лишнее( буду наблюдать).
Делал в конторе которая отвечает за гарантию, через год обновили места где вымыло МЛ состав.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
друзья!!)
всем огромный привет из вашей клубной автомастерской!))
Ну а у нас весенняя трудовая суета…

Мы смело в бой пойдем,
За «власть» Пилотов!)
И как один умрем,
Под шум капотов!))) ;-)

Посмотреть вложение 94702
Алексей привет,к сожалению нет времени отписаться на весь Ваш " блуд" и "Кавер" твой и Константина, в отношении моей личности , хотя не только я удивлён , что после Ваших ранних ("суицидных" разногласий)), вы вдруг снова вместе!. Чуть разгребу свои вопросы, себя, семьи, ( включая собаку) и обязательно, к тебе точно с ним приеду он чётко определяет человек друг или так...., и обязательно !, обещаю разложу по полкам, и тебя, и твою машину,( научись пожалуйста слушать!, твоя фраза - "мне насрать", когда я пытался в 23:00 объяснить тебе основные минусы твоего автомобиля, что ты там делал, сидит в голове очень сильно и засела на всегда, ( это фраза от автослесаря, чтоб тебе так каждый час говорили!!! )),мне лично такого ещё ни кто не говорил никогда!, спорить было некогда собака с 8 утра ждала в квартире именно когда ты свои расписанные минуты соизволишь Нам уделить. Ты хотя бы чуть чуть понимаешь слова той песни которую цитируешь, с таким искажением?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу