Антикор - исходная тема (без модерации, оригинал).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Прав он был или не прав, это другое, но вот так учинять разборки я просто не приемлю. Именно тогда, когда человек болен и не в состоянии, что либо написать в ответ. Давай дождемся пока Сергей "очухается" и сможет дать какие то пояснения.
Есть такой термин - Не бей лежачего. Если он не сможет что либо вразумительного ответить после того, как состояние станет достаточное для объяснений.
Впечатление что ты читаешь и не видишь половины того что я пишу!))) и кипятиться мне смысла нет вообще!!)))
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Я бы на месте обвиняемого договорился о встрече и все решил с ним лично. Это было бы:

- быстрее
- продуктивнее
- правильнее

Тут бы не писал ничего = долго, муторно, кпд низкий, поймут не так, зададут 123 вопроса и все равно будешь не прав. По итогам переговоров отписался бы обвинитель и делу конец.
 

Gorinich

Постоянный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
136
Адрес
.
Имя
Олег
"... отвечу тем же , будьте уверены!!"
Огромный опыт и профессионализм не заменяют человеку других качеств.
Критику, какая бы не была, состоявшиеся взрослые люди должны воспринимать нормально.
Есть недешевая услуга, за нее и спрос выше.
Вместо объяснений - личные трагедии, предложения разъярённым клиентам самим звонить/терануть.
Нечего обсуждать, все у участников достаточно понятно написано выше.
И ждать объяснений тоже нет смысла.
Константин, Алексей спасибо.
Для себя выводы сделал.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Я бы на месте обвиняемого договорился о встрече и все решил с ним лично. Это было бы:

- быстрее
- продуктивнее
- правильнее

Тут бы не писал ничего = долго, муторно, кпд низкий, поймут не так, зададут 123 вопроса и все равно будешь не прав. По итогам переговоров отписался бы обвинитель и делу конец.
именно это я тоже предлагал несколько страниц назад!
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
352
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Всем привет и всех с 2023, всё не читал!( но почитаю). На грубость , фальсификацию, изложенный конкретный Пафос и сарказм, а также оскорбления, отвечу тем же , будьте уверены!!. Лёха пацан! , для пониман лет 20 уже для всех, я Сергей Валентинович даже в семье, Совет ,Лёха ты очень хороший специалист по Пилотам, но просто остынь, успокойся и пришли машину летом на осмотр , чуть освобожусь , я дам комментарий по поводу твоей машины и твоего понимания" нормальная", на протяжении нашего общения, ты только говорил, к сожалению не дал ничего сказать мне, ты Механик и с Большой буквы- судя по отзывам и моему пониманию, мало того ты занимался антикором и знаешь о ржавчине всё !?,обрисовал бы с фото своё понимание , тем более есть мой телефон , или это блогерство?, что ты там увидел?, теранул бы хоть пальцем ( об этом чуть позже, всё приложу и напишу, пока , глаза). 28.12.2022, один чудак запер машину супруги (Нонда Елемент , номера 462-62),во дворе дома куда она приехала на маникюр, 3,5 часа она не могла выехать, и только благодаря клиренсу и моей упёртости выехала через высокий бордюр , данный паразит ( обойдусь без имён ), при этом сообщил в группу в контакте, какой он крутой и так будет с каждым кто поставит машину на его место возле трёх этажного дома, я закрыл сервис, и после болезни, уехал расставить точки над " И", его машина увезена мной( оттащил за зад), на 2 километра, так как сам он не вышел на диалог, дальше без описаний, 15 суток,( попытка угона)), но через друзей , Новый Год - я всё же отметил дома, пишу только здесь , глаза болят повышенное глазное давление, в очках только могу пока писать но очень кратко, завтра приём в клинике, (то есть, именно , с телефоном не дружу- пока), Спасибо всем кто отзвонился, и переживал почему я молчу и не отвечаю.P.S.Для меня моя!, собака является не только другом , но и членом семьи!, он ради меня пошёл в бой, сохранил здоровье парализованной матери, а я его должен бросить?

Strannic, Мы тоже это проходили.Но с точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидиум способен игнорировать тенденции парадоксальные его иммоциям.
Зачем столько левой ненужной информации написано и не даны ответы на заданные кокретные вопросы!
По сути, в этом основной принцип подхода к клиентам данного сервисника - рассказать о своих проблемах и попросить понимания! Собрано все в кучу - авто жены, жена, маникюр, сугроб, сосед, собака, 15 суток и т.д.
Majorz01, Вам самому не смешно это писать?
Тут Вам хватило лимита букв, а написать ответы здесь и сейчас не хватило - смещаете на потом.
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Кто помнит, сколько там серий было в «Санта Барбаре»?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Кто помнит, сколько там серий было в «Санта Барбаре»?
Ну ты спросил :biggrin:
Гугл в помощь: 2137
Я тогда еще в институте учился, когда началось, потом еще поработать успел…
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Очень некрасиво, когда люди, вообще не имеющие отношения к этой проблеме, к этому сервису, не просто молча наблюдают или тактично предлагают выход из сложившейся ситуации, а подливают масла в огонь, своими репликами. Это как в драке (неважно, справедливой или нет) подбегают люди откуда-то вдруг и начинают добивать того, кто проигрывает.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Санитар, и кто проигрывает в этой драке, по твоему? Кого мы «добиваем»? Форум на то и есть, чтобы общаться. Если бы Сергей захотел, чтобы эта информация не выплеснулась сюда, он бы сразу принял определенные действия. Но ничего для разрешения данной ситуации сделано не было, что усугубило сильно ситуацию.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Санитар, если про последние сообщения, то масла здесь, ну если только в плане теме UP...
Вообще ситуация крайне хреновая... Три одноклубника... Константин сам технарь, Михалыча вообще пол форума знает лично, Сергей тоже, судя по форуму, вполне адекватный человек, но... в сложившихся обстоятельствах, вряд ли он сможет на форуме красиво обьясниться, даже если против него где-то перегнули палку! Реально человека загнали в угол! В такой ситуации, исправлять косяки- Михалыч дал понять что Крузака больше не пригонит... Еще вариант, вернуть клиентам деньги! Выход самый красивый (но не единственный), а если их сейчас тупо нет? Сумма немаленькая... Вот человек и потерялся... Сложно что-то советовать в такой ситуации, ясно лишь одно, не реагировать, ждать пока само рассосется- самый хреновый вариант (но в жизни несколько раз именно с таким и сталкивался...) Возможно, спустя какое-то время, Сергей соберется с мыслями и выйдет на связь! Ну а пока форумчане высказываются, на то он и форум!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Всем привет, 15 страниц!!!. Как Вы думаете сколько злости у меня на всё написанное от одного человека? ( вместо того что бы позвонить и , что то, предъявить- сказать-решить, могу по прежнему и исправить или переделать), и потом разрисовано с оскорблениями от другого, слава богу- семью не затронули! , сколько ярости и неконтролируемого гнева я за этот период выплеснул в не форума, и это после болезни.В течение недели обещают устранить боль и проблемы с глазами, ( руки живы )), буду готов на любую стрелку ,или как кто то сказал на инспекцию./ балаболы не лезьте в эту тему, если есть что предъявить предъявляйте! Ни когда за меня,(в отличии от других), никто ничего здесь не писал,кроме самого первого сообщения в 2019, не я регистрировался, но и за них тоже могу ответить, в отличии от других! Алексей, излагай дальше свои претензии своим стандартным текстом, пожалуйста, давай без помощников.
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,503
Адрес
Москва
Имя
bairma
Сергей Валентинович, мы тут уже в курсе твоей любви к животным и домочадцам, но вопросы по существу никуда не делись.

Какие вообще могут быть в данной ситуации претензии к клиентам - они же полностью рассчитались и деньги их были не фальшивыми.

В чём вина клиентов, что молча не утерлись?
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
GARRYM, Зачем тебе это? С первой страницы темы.
На второй странице всё уже понятно для внимательного читателя.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
GARRYM, Зачем тебе это? С первой страницы темы.
На второй странице всё уже понятно для внимательного читателя.
У меня лично в голове создалось впечатление, что сливают говносервис, возможно, не сговариваясь, просто стечение обстоятельств. Я не особо внимательный читатель, наверное, но ничего пока не понял. Потому что есть две претензии, даже три, если учитывать ещё Дорожника, а конкретики в ответ на претензии - ноль. Тут не надо быть каким-то хитроумным Макиавелли, чтобы подсчитать что сервисмен Сергей Валентинович пока проигрывает по очкам, и попросил тайм-аут. Возможно, после перерыва тактика его игры изменится :)
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Три раза перечитал сообщения Сергея. Не понял нифига. Какой то поток сознания…. Точно трезвый человек это написал?
все дело в запятых и прочих знаках препинания. Предъявить по существу написанного только это могу. Не считаю это балаболством!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
GARRYM, Зачем тебе это? С первой страницы темы.
На второй странице всё уже понятно для внимательного читателя.
Ну как зачем. Все мы потенциально могли влететь. Лично я уже готовился отдать машину на антикор к Сергею, но ещё в том году был предупрежден, что можно так не хило прилипнуть рублей на 200))
Опять же, когда red caterpillar выкатил претензию, то предоставил отменную возможность Сергею выступить по взрослому, быстро решить все вопросы, договориться и всё это было бы на публике, чем заработал бы очень крутую рекламу. Ну а мы имеем то, что имеем.
Часто мне друзья говорят, мол, вот нашли офигенный сервис, чинят всё подряд, мастера от Бога, но капот моего пилота открывает только один человек, которому я полностью доверяю. Я не разбираюсь в технике как, например, ты или red caterpillar , руки растут из жопы, чего я и не стесняюсь, поэтому стараюсь строить отношения на доверии, ибо развести меня можно как угодно, и я точно знаю, что мой мастер меня не обманет и за слова свои всегда отвечает. Очень сложно быть клубным сервисом, когда за каждый косяк может прилететь на форум, но это возможно.
Да, кстати, каюсь - балабол)) Но тут уже простите-извините))
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Я календарь переверну, а вот и 17 января! Уже месяц! Тема дожила до первого маленького юбилея))А воз и ныне там….
red caterpillar , Константин, мои поздравления!!)) вас, как и меня , словно не существует!) нас официально игнорируют , всячески увиливая от несения ответственности проделываемых работ сервисом, уже месяц!!! А не официально меня игнорят полгода))) За это время не прозвучало ни одного конструктивного предложения от сервиса по решению сложившейся ситуации для сохранения лояльности клиентов и репутации сервиса , в лице Сергея Валентиновича!
И вод ведь незадача… перед нами ответ держать он не может, потому как находится не той форме, но за то может отвечать и хамить в других темах форума!
Выводы лежат на поверхности!!!

4B9AA0E3-BAC0-446B-AA14-E5807969679A.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу