Автосервис "Прогресс" м. Солнцево, м. Домодедовская. Техническое обслуживание и слесарный ремонт.

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте! Мы занимаемся ремонтом и обслуживаем автомобилей Honda Pilot. Будем рады Вам помочь!

582e80cbf1f7.jpg


82942

Что мы делаем:

- ТО по регламенту завода-изготовителя.

- подвеска и тормозная система – проверяем, ремонтируем, обслуживаем.

- двигатель – диагностика и ремонт.

- АКПП – диагностику, замену датчиков и клапанов выполняем сами, переборку доверяем проверенному партнеру.


- рулевые рейки – диагностика и ремонт.

- кондиционер – диагностика, заправка, антибактериальная обработка.

- шиномонтаж и балансировка колес.

- сход-развал.

- промывка форсунок.

- компьютерная диагностика.

- стартеры, генераторы – снимаем и ставим сами, ремонтируем в специализированной мастерской.

Мы не красим автомобили, но подскажем к кому обратиться, если в этом возникнет необходимость.


Почему «Хонда», факты о нас:

- работаем с «Хондой» с 1996 года.

- 8 из 10 сотрудников работали раньше в дилерских центрах «Хонда».

- 2 механика совмещают работу у нас с работой у дилера.


Цены и скидки:

Цены на основные виды работ и шиномонтаж – в приложенных файлах.

Автосервис предоставляет скидку 10 % по клубным картам при общей стоимости работ от 3000 руб.
Запасные части для членов клуба мы реализуем со скидкой 5 %.


Контакты:

Производственный участок № 1: г. Москва, ЗАО, ул. Производственная, вл. 15 (м. Солнцево), тел.: +7(916)206-8222 с 9:00 до 21:00 без выходных. Мы на карте: "Производственная"

Производственный участок № 2: Московская обл., д. Апаринки, вл. 14 (5 км от м. Домодедовская), тел.: +7(985)227-1049, +7(903)753-5778
 

Вложения

  • Прейскурант на шиномонтаж 10.2016.pdf
    179.1 KB · Просмотры: 232
  • Прейскурант Pilot-Club 2016.pdf
    121.4 KB · Просмотры: 827
Последнее редактирование:

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Добрый день! Интересуют катализаторы, в особенности первый от двигателя. Возможно знаете, где могут быть.
Евгений, здравствуйте! Вряд ли сейчас Вам кто-нибудь поможет с новыми катализаторами. Для чего они Вам нужны, с чем связано Ваше беспокойство?
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Евгений, здравствуйте! Вряд ли сейчас Вам кто-нибудь поможет с новыми катализаторами. Для чего они Вам нужны, с чем связано Ваше беспокойство?
В последние 3 месяца раз в месяц выходит ошибка по ним, думаю, дальше тянуть время не стоит.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
В последние 3 месяца раз в месяц выходит ошибка по ним, думаю, дальше тянуть время не стоит.
Надо встать и скинуть приемные трубы. Посмотреть визуально начали осыпаться или нет? Если начали, то срочно вставать и удалять. Иначе можете прямо на дороге встать и больше не завестись. Такой случай уже был. Мотор в хлам стерло.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
В последние 3 месяца раз в месяц выходит ошибка по ним, думаю, дальше тянуть время не стоит.
Чтобы увидеть реальную картину, можно выкрутить кислородники, с помощью эндоскопа оценить состояние катализаторов и тогда уже решить, что делать и как срочно. Наберите Алексею (+79852271049) – нашему главному специалисту по катализаторам – он подскажет, как лучше поступить.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Чтобы увидеть реальную картину, можно выкрутить кислородники, с помощью эндоскопа оценить состояние катализаторов и тогда уже решить, что делать и как срочно. Наберите Алексею (+79852271049) – нашему главному специалисту по катализаторам – он подскажет, как лучше поступить.
Progress, Сразу видно !, работы много, ответ спустя сутки, и повторение мать зикания ( слова не мои, но мысль правильная и народная;) :biggrin:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Чтобы увидеть реальную картину, можно выкрутить кислородники, с помощью эндоскопа оценить состояние катализаторов и тогда уже решить, что делать и как срочно. Наберите Алексею (+79852271049) – нашему главному специалисту по катализаторам – он подскажет, как лучше поступить.
Я на одной машине побоялся выкручивать. Мне проще оказалось скинуть приемную трубу, 9 гаек открутить оказалось проще и быстрее. :-))) А забрызгивать и ждать пока раскиснет резьба было некогда. Но я реально чувствовал, что если сейчас в наглую надавлю, то я просто его тупо выломаю из банки.
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Да, согласен, порой и с резьбой кислородники выкручиваются... Но только снизу видно, когда всё уже совсем плохо; сверху можно отследить начальную стадию разрушения керамики. Или наоборот, убедиться что катализатор без видимых повреждений.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Да, согласен, порой и с резьбой кислородники выкручиваются... Но только снизу видно, когда всё уже совсем плохо; сверху можно отследить начальную стадию разрушения керамики. Или наоборот, убедиться что катализатор без видимых повреждений.
Progress, Может глупость скажу конечно!!!, но катализаторы все , именно все, начинают изначально разрушаться сверху, тоесть от момента подачи выхлопа, такая уж физика с анатомией!
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Progress, Может глупость скажу конечно!!!, но катализаторы все , именно все, начинают изначально разрушаться сверху, тоесть от момента подачи выхлопа, такая уж физика с анатомией!
Сергей, я именно об этом и написал. Поэтому и стараемся смотреть через лямбда-зонды, если они выкручиваются.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Progress, Может глупость скажу конечно!!!, но катализаторы все , именно все, начинают изначально разрушаться сверху, тоесть от момента подачи выхлопа, такая уж физика с анатомией!
На моем верх был вполне нормальным, ровненьким и чистеньким. А низ полетел вываливаться кусками в трубу. Это как тогда объяснить? Мой мотор работал вопреки физическим законам и анатомии?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
На моем верх был вполне нормальным, ровненьким и чистеньким. А низ полетел вываливаться кусками в трубу. Это как тогда объяснить? Мой мотор работал вопреки физическим законам и анатомии?
Technician, Правильнее сказать, он работал на (сверх ракетном топливе)) , отсюда и вопреки всем законам.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Правильнее сказать, он работал на (сверх ракетном топливе)) , отсюда и вопреки всем законам.
Да какое там сверхракетное топливо? Хорошо еще, что заводился и ездит как то на этой параше, что у нас пытаются назвать бензином.
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
385
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Progress, Павел, приветствую. Чебурашки, напоминаю. Даже на свой комплект не хватат, в первую очередь страждущим. :-))))
87879

87880
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Progress, Павел, приветствую. Чебурашки, напоминаю. Даже на свой комплект не хватат, в первую очередь страждущим. :-))))
Посмотреть вложение 87879

Посмотреть вложение 87880
Красота какая...

Попрошу Лёшу, чтобы Антону отвез на днях, там уже сами разберетесь.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Красота какая...
Попрошу Лёшу, чтобы Антону отвез на днях, там уже сами разберетесь.
Ага, спасибо. Антон только отправил на днях мне уже посылку. :-))) Будем подгадывать под следующую. Сейчас буду заказывать еще одну железку у него.
 

IlyaATC1414

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
4
Имя
IlyaATC1414
Здравствуйте, вы принимаете карты?
 

Progress

Постоянный
Партнер
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
248
Адрес
Москва
Имя
Павел
Здравствуйте, вы принимаете карты?
Добрый день! Нет, к сожалению. До установки терминала руки пока не дошли... Кассовый аппарат есть, чек можем сделать. Т.е. на сегодняшний день либо наличка, либо перевод на карту.
 

Rus_LAN

Новичок
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
7
Адрес
Москва
Имя
Руслан
Павел, добрый вечер! Подскажите пожалуйста - у вас есть сейчас в наличии масла оригинальные Honda HFS-E 5W30 и DPS-F + стандартынй набор фильтров на замену (воздушный фильтр + салонный фильтр) для Pilot 2?
 
Сверху Снизу