Pilot II Автозапуск

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Народ, кто в теме, просвятите плз.
Имеем пилот 08 года, с охраннои системои экселенд,с которои к слову в моем городе никто свящываться не хочет....Обзвонил и частников и самые крутые конторы по сигам- говорят хочеш автозапуск ,даваи родную выковыривать, и ставить старлаин.
Но!!! ценник по демонтажу непонятен,только на доверие- можем ,говорят, и несколько днеи авто разбирать чтоб наити релюшки/ блоки от старои сиги...
Вопрос мои вот в чем, читал что у дореста в родню можно вкрутить автозапуск...Можно ли это сделать не снимая доп сигу, к примеру, снял с охраны с брелка и запустил штатным автозапуском?))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
Евгений64, штатный надо прописывать в мозги дилерским компом, подменивая родной вин на сша, после прописки возвращать свой вин обратно. В Москве только два-три человека могли это сделать в ОД, без од пустой номер.
Евгений64, может просто старлайн поставить в параллель со своей сигналкой, у старлайн сейчас можно без закладки ключа обходчик программировать, будешь запускать старлайном, будет две системы безопасности...
 

wosan

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
18
Имя
Владимир
Уже 6 лет стоит автозапуск от Старлайн параллельно с другой сигнализацией что поставил предыдущий хозяин. Автозапуск через приложение, либо СМСкой. Ставили только блок автозапуска, без функции сигнализации. Да, пришлось поискать. Но если демонтаж старой и монтаж Старлайн предлагали за 30 тыс. р., то мне с установкой в 14 году обошлось в 5 тр. Надо искать)!
Пилот 08 года. И зимой и летом пользуюсь, летом сажусь в прохладную машину)!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
я так понял это магазин от старлайн, в нем заказывал, доставка не подводила.
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Уже 6 лет стоит автозапуск от Старлайн параллельно с другой сигнализацией что поставил предыдущий хозяин. Автозапуск через приложение, либо СМСкой. Ставили только блок автозапуска, без функции сигнализации. Да, пришлось поискать. Но если демонтаж старой и монтаж Старлайн предлагали за 30 тыс. р., то мне с установкой в 14 году обошлось в 5 тр. Надо искать)!
Пилот 08 года. И зимой и летом пользуюсь, летом сажусь в прохладную машину)!
т.е. прикрутили только модуль автозапуска, без головного устроиства?
круть..мне никто такого не предложил...супер профи походу творчеством не занимаются)
т.е. прикрутили только модуль автозапуска, без головного устроиства?
круть..мне никто такого не предложил...супер профи походу творчеством не занимаются)
И еще вопрос- тачка заперта в это время?
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

wosan

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
18
Имя
Владимир
т.е. прикрутили только модуль автозапуска, без головного устроиства?
круть..мне никто такого не предложил...супер профи походу творчеством не занимаются)

И еще вопрос- тачка заперта в это время?
Стоит старая сигнализация и выполняет свои функции во время работы автозапуска. Ставил мастер по установке сигнализаций, в свободное от основной работы время). 3 р/день оплата за сим карту на счёт МТС). Ищите и обрящете)). Сначала жене поставил, дабы ребёнка в тёплую машину сажать, а потом и себе.
 

vavanus

Пользователь
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
27
Адрес
Могилев
Имя
Владимир
Стоит автозапуск с сигнализацией сталкер 600. Снимали генератор летом, скорее всего повредили провод который подходил к генератору для контроля двигателя . Может кто подскажет куда он мог крепиться ,думаю что на разъем возбуждения , или кто знает распиновку генератора.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Снимали генератор летом, скорее всего повредили провод который подходил к генератору для контроля двигателя
vavanus, Контроль двигателя сигнализацией?, звучит как , что-то сверхъестественное.Могли просто с генератора брать + для питания сигнализации.
 

vavanus

Пользователь
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
27
Адрес
Могилев
Имя
Владимир
провод для контроля +12V/0, или тахометра.
 
Сверху Снизу